Покупка и выбор продуктов
что покушать когда вся еда приелась?
воздух¿
Передохни денёк без воды и еды, это всего 24 часа... ты не поверишь, какой потом аппетит будет.
Лобстера скушай .
Нужно в таком случае поголодать.
Яблоки, груши, киви. Надоедает сладкое. мясное, жирное.
Голодать и ходить в магазины с выпечкой, копченым, но кошелек или карту дома оставлять.. Если долго мучиться - что-нибудь получится. Там запахи, аппетит вернется. Или... но глоток.

..если я не знаю чего мне хочется.. то просто сижу на кефире или простокваше.. на греческом йогурте....
Если еда приелась, то посидите день два на воде. Аппетит точно появится и все понравится
прям вся-вся-вся?... разнообразьте ), вот н-р, завтракаем, а завтра можно другой сыр, другие фрукты, другой хлеб...

Не понимаю как при таком разнообразии вариантов еда может приестся. Надоели блюда из курицы - готовлю из говядины/свинины/рыбы. Надоели крупы - готовлю на гарнир овощи/пасту.
И вообще, организму иногда полезно ничего не есть, если он ничего не хочет. Устройте желудку отдых - весь день не ешьте, организм сам запросит чего-нибудь.
Голодовку на пару тройку дней, полезно.
Пару дней водичку попейте - все опять будет вкусным и желанным.
Виноградные листья
на перлофане неделю посиди, пройдет.
надо экспериментировать, меня например мультипекарь выручает, постоянно что нибудь новенькие придумаю причем из привычных продуктов

Любимые блюда не приедаются. Если не хочется есть радуйтесь, у вас разгрузочный день, наконец, Вы поняли свой организм. Дайте ему только воду, он будет Вам благодарен.
То что Вы любите ;)
несколько дней разгрузки
Поешьте фруктов
Если хочется солёненького, то корейскую морковку или грибочки
Однозначно, поголодать. Сухой пост вылечит от ,,приелось,,. Да и для здоровья полезно ооочень!