Покупка и выбор продуктов

Какие 7 продуктов вы б не за что не купили?

Почти всё вышеперечисленное - можно купить и правильно приготовить, будет вкусно.
1. Никогда бы не купила рыбу Пангасиуса - после того, как узнала, на чем он растет.
2. Рыбу Зубатку - невкусная.
3. Готовые салаты с майонезом и вообще готовые блюда в гипермаркете. Типа - плов, вареную картошку, жареную рыбу...
4. Цветные сыры. Одно время мода была на зеленый сыр, красный сыр... Баловство дорогое, не нужны.
5. Кости, суповой набор. Не нужны в таком количестве. Можно мясо на косточке.
6. Колбасу из конины. Непривычно для нас.
7. Айран и тан. На мой взгляд - это пищевые отходы.
Даже ненавистную перловку покупаем - маман ею голубей кормит.
Колбасу любую - на стол накрыть гостям. И майонез - к салатам. Маргарин - для выпечки.
Дошираки и быстрые каши покупаем - на дачу, там они нужны иногда. Например, перед отъездом с дачи - всё подъели, всё убрали, а перед дорогой резко есть захотелось - вот и заварить себе Роллтон или кашку.
Субпродукты мы едим. И сердце, и печенку, и почки. Мозги и вымя - почти нет, но сможем и купить и приготовить. И потроха всякие. И сало, и зельц.
Морскую капусту и морепродукты - надо, врачи рекомендуют. Конечно, лучше свежие, а не мороженые, но уж что есть.
Овощи и фрукты, замороженные и нет, любые, покупаем и готовим. Брокколи и тыква идут как диетпитание.
Сырный продукт - можно купить, пусть в холодильнике валяется. Под яичницу пойдет.
Даша Маркс
Лучший ответ
Творог кефир свеклу водку тыкву черный хлеб сало рыбу сосиски колбасу (не из Европы ) торты пироженные карамель фруктовую мороженое фруктовое лапши быстрого приготовления и каши ..
Ольга Калугина
Солидарна с Лёнлей до последней буквы!
Майонез, колбаса, нечто с названием "продукт", оливки, консервы, почки, лёгкое.
Всё покупаю, кроме сладостей. Выпечку хотя и не так часто, но тоже беру.
Манку .
Субпродукты, любые .
Тилапию и прочие китайские креветки
«Сырные продукты « взамен сыра
« Сухарики « любые
Баночную кукурузу
Пиво в пластиковых баклажках
моченый арбуз,
печень,
колбасу с жиром (бррр),
рыбу в ледяной глазури,
всякие там сырные, творожные, сметанные продукты,
сладкие газированные напитки,
кофе 3в1
Сало, кальмары, сельд, белый хлеб, майонез, сырный соус, сахар рафинад, чай в пакетиках,
Никогда : сладости, консервы, кулинарию магазинную, майонез, маргарин, колбасу вареную и полукопченую, рыбу в ледяной глазури.
Кровяную колбасу, пангасиус, тилапию, жидкий дым, вымя, почки, зельц, мозги... Ой, это уже 8 продуктов)
Ну что бы никогда этого я сказать не могу. Я всеядна, на что денег хватает то и куплю. А вот чёрную икру я бы не купила и не потому что я её не люблю, а потому что она мне не по карману, да и нет у нас её в продаже.
О:
Оксана :)
Я проще отношусь к продуктам. Не куплю, даже не знаю, что. Наверно Доширак.
финики
тыкву
рахат-лукум
чечевицу
готовые салаты из супермаркета
пирожки на вокзале
субпродукты - вымя, мозги, почки
Lidia Kovkova
Сложно, я всеядный кроме экзотических блюд, я и мясо моржа и тюленя прибрел бы на пробу
зельц, почки, сердце, кальмары, печень трески, сырный соус.
Тыкву, мороженые овощные смеси, кровяную колбасу, вымя, почки, семенники бычьи, дичь
Милашка Бугель
Не возьму никогда: печень, почки и прочее, сало, колбасу с салом, морепродукты кроме кальмаров, жирную рыбу и жирное мясо
манго, бурый рис, каркаде, арахис и зефир
В-
Викукуля -N
Сливочное масло, свиное сало, репчатый лук, картошку, кофе (любой), готовые салаты, пангасиусы с тиляпиями, а также разные досираки.
Речную рыбу (не сухую), потроха и субпродукты и тп, арахис, колбасу с жиринками, маринованный чеснок
Маргарин и выпечку на маргарине (а значит почти всю), дешевые колбасные изделия или полуфабрикаты, чай с принцессами в названиях и тому подобный, пангасиус (согласна с предыдущими ораторами).
Nlo-Trololo