Покупка и выбор продуктов

Купили вяленные помидоры, но они суховатые. Что из них приготовить?

В кулинарных рецептах, они влажные. Что предпринять, чтобы стали более с"едобными?
Размочить, но эта не основная еда, это приправа
Виктория Ермакова
Лучший ответ
Что значит суховатые? Вы их замачивали ?
Елена Мишина Нет . Я и спрашиваю, что нужно делать или замачивать или распарить кипятком или микроволновке подогреть и они размягчаться? Люди покупали и сказали, что деликатес, вот и решила попробовать.
Можно потушить с капустой, пожарить с луком, с сосисками и добавить в макароны.
залить небольшим количеством оливкового масла.
Разогейте на пару - они смягчатся и сохранят вкус.
* Tender *
Замочи в воде они разбухнут
Бутерброды с ними сделайте (гренки, тапасы или пр.) или с макаронами.
Например:
Макароны с конс. тунцом, брокколи и вялеными помидорами:

Доведите в небольшой кастрюле воду до кипения, посолите и отварите макароны до готовности согласно инструкции на упаковк.

На сковороде с высокими бортами разогрейте немного оливкового масла. Чеснок нарежьте пластинами и обжарьте в масле 2 минуты. Туда же добавьте сушеные или вяленые томаты.

Вымойте брокколи (если она свежая) и разберите на соцветия. Замороженную брокколи просто опустите в кипящую подсоленную воду. На среднем огне проварите брокколи 3-5 минут до мягкости. Снимите с огня, откиньте на дуршлаг и слегка остудите.

Сковороду снимите с огня и сразу же выложите на нее еще теплые макароны.

Аккуратно перемешайте содержимое сковороды, чтобы макароны были покрыты ароматным чесночным маслом.

Добавьте к макаронам брокколи и кусочки тунца, предварительно слив маринад из банки с рыбой.
Макароны с тунцом, брокколи и вялеными помидорами перед подачей сбрызните лимонным соком и натрите сверху немного твердого сыра.
Dary *
Елена Мишина Вкусно! Думаю!
Это вместо, или вместе с томатн. пасты добавляй куда тебе нравится.