Покупка и выбор продуктов

Какую рыбу покупать?

В магазине продается куча рыбы. Минтай, хек, горбуша, скумбрия итд. Я в них не разбираюсь вообще ( кроме лососевых)
Какую рыбку купить чтобы была без костей и вкусная?
Покупайте филе. Костей точно будет.
Венера Каукакова
Лучший ответ
Либо живую, или свежую... ( на худой конец)
Камбала свежайшая маг Перекресток
2 раза в неделю завоз
морская вся без костей. купи окуневых. красного и окуня терпуга. очень вкусные
Бери зубатку, акулу, тунца.
Аня Ускова
Без костей можно купить филе рыбы и чистить не нужно. По вкусу даже простая скумбрия мне больше нравится. А так, лучше нежной и вкусной сёмги, мало что можно купить в магазине.
попробуйте пангасиус, продается сразу замороженное филе, костей там вообще нет, разморозить, на куски порезать, в муке обвалять, на сковороду с маслом, посолить, с двух сторон обжарить немножко, на воде довести, все
ВКусная дорогая! Минтай не очень, хек тоже так себе. Карп, судак, вот эти вкусные. Лососевые офигенные. Скумбрия ничего себе так и чешуи почти нет.
Татьяна Губова
Вкусную рыбу А вы что собрались с ней делать Мне вот например треска и морской окунь нравится только горячего копчения а рыба тушеная с овощами только минтай, холодного копчения скумбрия и толстолобик, а пожарить свежего карпа желательно из дикого пруда или плотву весеннию после зимы revelation неплохо идёт а вот сомятина хороша только до 5 килограмм дальше появляется специфический привкус камбала Тоже неплохо жареная Но желательно живая была после заморозки вкус далеко не тот и появляется горчинка морской язык ну точнее это тилапия во фритюре в кляре великолепно получается
Любая рыба с костями. Если без костей, то филе. А это уж на сколько ваш кошелек разрешит.
Dilish )))
филе любой рыбы
Смотря для чего, солить, жарить на уху???
Ириска Beautiful
На севере этим печки топят...
&A
''-,, Aidana ''-,,
Минтай, хек, навага
Нина Копп
скумбрию солить можно, ну и жарить конечно, в ней почти нет костей, речная - сом мясо мягкое, без костей
горбуша -лососевая
Галина Галина
Горбуша...
Смотря для чего. Минтай, хек на жарёху хорошо, дёшево и сердито. Скумбрийку люблю только маринованную. Ставрида суховата так же как и горбуша на уху. Хотя недавно попробовал солить горбушу и добавил масло подсолнечное рафинированное, ничо так получилось.. Сельдь только на засол.
Алла Онищенко
горбушу - красная рыба, дешевая, покупай, соли ее, будет дешевая замена семге и форели на вкус одинаковы, остальные рыбы обычные для жарки
Лососевые. Семга...
Ира Холоденко
свежую
любую