Покупка и выбор продуктов

Вопрос ЛЮБИТЕЛЯМ речной, прудовой, озерной рыбы. Какую чаще всего рыбу покупаете? И где? рынок, лабаз рыбный, маркеты?

Юличка Юлия
Судака покупаем, за ним ездим поближе к Ладоге, на Волхов, там же и форель, ну и корюшку весной (за ней ездить не нужно, её у нас весной везде продают), периодически муж окуней с рыбалки привозит
Виктория Евгеньевна
Лучший ответ
вся в червях-ничего не покупаю
Ирина Манылова
что рыбаки продают, то и покупаю . рыба из Волги. в основном это подлещик
когда сам не ловлю. покупаю на рыбном рынке для ветеранов. он так и называется ветеран. караси 70р кета 240. горбуша 210. сом 200.щука 90.толстолоб 80. верхогляд 80. хариус. ленок. таймень 700
Регина Дончук
карп, пресноводная форель. изредка караси огромные, но они часто невкусные, уже не покупаю. толстолобика брала пару раз, опять же карп лучше намного. сосед по СНТ судаков дарит иногда. очень вкусно. а обычно в магазине рыбу покупаем - в любом, в каком приглянулась. изредка на рынке
рынок - там и почистят
Irene Terekhina
я покупаю в рыбной лавке, в которой хороший ассортимент речной рыбы (сом, амур, судак, карп, сазан, толстолоб ну и всякие там караси)))
Вера Кузина
В магазине беру карп или толстолобик, не часто конечно. На вкус нормальные.
Инна Зарубина
Мне нравится лещ, как жареный, так и горячего копчения. Бывает беру на рынке, а чаще в специализированных рыбных магазинах, ищу разделанного и со специями внутри, на мясе.
Юличка Юлия со специями, это уже подвяленый, который "бабочка"?
Светлана Евдокимова Покупаю толстолобика, он жирный и вкусный
На рынке покупаю замороженных потрошенных карасей без головы, в магазине карпа, сазана.
Форель, горбуша. Форель на местном рыбхозяйстве, горбушу просто в маркете.
Алёна Жданова
Юличка Юлия горбушу тоже в прудах выращивают? в пресной воде, как форельку?
на рынке окуня или в Красной икре... иногда филе из 3 х рыб-на котлеты... иногда стейки кеты., иногда холодного копчения красную у знакомых... больше форель
Обычно сам ловлю .
Dina Bayan
Щука судак карась, зимой на рынке покупаю, летом бывает сам ловлю.
Мария Попова
На рынке
Морской окунь
Анна Грачева