Покупка и выбор продуктов
Что выберете из фруктов? Он вкусен или чем-то полезен?
Яблоки груши

Дуриан-прикольно звучит и пахнет и не пробовал ни разу
Алёнка =)
и не пробуй))))))))))
Кумушай(((***))Serebroluna Sh@bd@nov@ **
Пробуй, только после того, как сам попробуешь, сможешь составить собственное мнение.
все, кроме папайи. папайа не нравится.
не вкусное я не ем. о пользе разных фруктов читайте самостоятельно
Манг0
манго. папайя, маракуйя и гуава
Помидоры. Томатный сок полезен.
Яблоки, грейпфруты, нектарины. Все фрукты имеют определенную пользу)
Манго, обожаю его вкус)
Яблоко
Я люблю мандарины, киви ( в эту пору года). А летом и осенью- черешню, дыню, виноград
Киви спелый и зеленый. Потом яблоки кисло сладкие.
Яблоко, виноград, персики, черешня... манго, мангустин, папайя, свити, ананас, маракуйя - спелые в поездках люблю
Люблю персики, но в наших краях очень сложно найти по-настоящему спелые. И мангостины. Если выезжаю в Юго-Восточную Азию, то желтые манго, к нам они недозрелыми приезжают.
виноград дыню черешню.. ну а зимой апельсины киви
Личи, мангостин, дыню, персик
очень люблю круглый красный виноград, считаю его лучшим дополнением к бри. полезного в нем мало, зато вкусно
Анастасия Кабелькова
полезного в нем много
Пожираю цитрусовые в огромных количествах. Что витаминов там навалом, и так ясно)
Груши люблю потому что вкусно. Как можно что-то любить за то, что полезно, если это будет не вкусно?
Банан клетчатка, апельсин витамин С, яблоко железо, груша тоже что то вкусная, вообще все Натуральные фрукты и полезны и вкусны, конечно если не считать фразу на вкус и цвет товарища нет
Я все фрукты люблю, и ягоды.
что не говори но свежий огурец с простоквашей больше полезен и вкусный ))))
Я за "вкусность"! Говорят бананы чем-то полезны, а для меня они не вкусные... Поэтому я их не ем.
чем-то полезен, я за витамины и пользу!
Манго, хурма, маракуйя
Я люблю персики, например. просто вкусно
Если для себя лично, то я за вкусность. Но детям-внукам если покупать - за полезность.
фрукты люблю разные, больше всего яблоки, виноград, киви
манго. папайя. личи.
яблоки выберу, хотя больше люблю груши
Я люблю яблоки, персики, ананасы.
мне нравится банан, конечно это ягода. Но он вкусный )
Юлия Булычева
И сексуальный