Покупка и выбор продуктов

Как у вас принято на новогоднюю ночь - стол со всеми яствами или легонько с овощами-фруктами?

часов в21-22 садимся, начинаем ужинать, потом встречаем НГ и далее танцы-шманцы, веселье, фуршет по желанию
Ольга ***
Лучший ответ
Первого есть начинаю к вечеру .31 сплю
Часов в 10 провожаем а в 12 только шампанское и фрукты +бурбр с кр икрой
Накрываю по всем правилам, салаты, закуски, горячее. Я хоть много не ем но готовка в праздник доставляет мне удовольствие да и несколько дней потом не готовлю)
немного нового типа горбуши под сыром и вишней
Легонько. Суета надоела. Хочется уже комфортно, без обязанностей. Протянул руку, съел, пригубил. Тост только первый под куранты.
Объедаловки как всегда не будет.
Надюшка Швец
Садимся в 21 нульнуль. Поглощаем яства, в меру выпиваем. НГ под тортик, фрукты встречаем.
Madina Esentaeva
Стол со всеми легонькими яствами.
Есть множество блюд от которых не тяжело, не клонит в сон, нет чувства обожратости.
На горячее - курочка, рыба, лучше фаршированные, на закуски - овощные салаты, рыбные закуски. Далее - фрукты, а вот тортик "в топку", то есть есть не надо.
Ну и нормальный алкоголь, от которого не дуреешь, и, опять же, не клонит в сон, а есть только чувство веселости и "тянет поговорить" (с).
Мощно - всегда.
Провожаем - с полодиннадцатого - закусками и салатами - с вином, водкой или виски (кто что пьет, но виски - обычно не рекомендую пить - ибо они - диджестив и усложняют переваривание еды).
Затем - в 12 - игристое (или шампанское) - отмечаем приход НГ. После - развлечения, караоки, петарды и пр... Потом - часика в 2, когда с улицы все вернулись - горячее - на стол!!!
Ну и так где-то до 6-7 утра - эгегейство!!!
От пуза, как обычно)
по-русски!
Традиционно русский стол. Дня на три.
..по обстановке...
Айнура Сеитова
Огромное разнообразие и по не многу. Это соления разные, 2-3 салата, мясо или курица, всякие колбасные, рыбные и сырные нарезки. Люблю разнообразие на прахдничном, особенно новогоднем, столе.
Овощи и фрукты, это повседневная еда.
мне потом как-то ещё на 8 000 р. до 25-го дожить придётся... вот так и встречу...
У нас просто ужин: стейк, гарнир, салат). Потом только шампанское и десерты))