Покупка и выбор продуктов

Бальзамический соус: нравится ли он вам и как (где) используете? Какой покупаете?

Галина Иевлева
Покупала разные, остановилась на вот таком.
Гульнара Рашитова
Лучший ответ
Да, уксус конечно.. по вкусу похож на винный, для заправки салатов сойдет и обычный винный, яблочный, да и дешевле они.. тоже не покупаю, слышала что на его основе можно сделать этот соус бальзамико, но не знаю как, не буду вводить тебя в заблуждение
Ксения Гостева
Галина Иевлева Так я как раз о соусе и говорю, а не об уксусе)
Мне не нравится .кислое не люблю
Feruza Musa
в салатах из свежих овощей чаще всего, для подачи паштета foie gras и других паштетов, мяса, отваренные овощи и пр... Módena, херес выдержанный. обычный и в виде крема
Анютка Алексеева использовать все виды винного уксуса можно так как вы посчитаете нужным. даже в смеси порезанных фруктов и десертах
Честно сказать в прошлом не прижился он у нас. Вообще никакой уксус не использую в готовке
__
_Alena _
Галина Иевлева Речь именно о соусе, а не уксусе
Уксус на травах, Ленлик, че там пробовать... не покупаю))
Люба Коваленко
Галина Иевлева Ну соус-то погуще, чем уксус..)) Подарили какой-то.." сливочный"
. На упаковке написано, что и для десертов хорош, и для маринования курицы/рыбы, и для приготовления блюд с ними, для заправки салатов..
Попробовала добавить в салат с креветками и овощами (салатные листья, креветки, помидоры черри, оливки..) - фигня. "Сливочность" мешает.
Попробовала "украсить" им мороженое - тоже хрень (пардон за мой "французский") - все же " уксусность" ощущаю и на запах, и на вкус... (((
Сестра привозила бальзамик из поездки в Италию - так это вообще другой продукт был! И на вкус, и на запах... (((
Я в печали
да уксус с черри и руколой
Ничка.
не прониклась - не покупаю
Да нравится. Сорт не подскажу т. к. покупаю разный.
Нравится с просто обжаренным на гриле цельным куском мяса либо рыбы. В салаты добавляю с маслом растительным (лучше конечно оливковым они как то подходят друг другу).
Людмила Хихол
Balsamico Bianco - готовлю заправку с оливковым маслом для салатов
Марина Егорова
Не знаю, может в чем-то его пробывала но мне не сказали, а так соевый соус люблю.
Купила смесь салатных листьев где в подарок были маленькие упаковочки оливкового масла и бальзамического уксуса.
Но, по мне как-то очень кисло получилось, не понравилось в общем.
Галина Иевлева Я спрашивала про соус, а не уксус. Это разные вещи
Анютка Алексеева так добавлять нужно на совй вкус, а не просто выливать всю упаковку :)
Настоящий выдержанный бальзамический уксус - это очень вкусно.
Я ем с карпаччо из говядины.
Галина Иевлева Речь о соусе, а не уксусе! не путайте
Нравится, покупаю настоящий итальянский, добавляю в салаты)
Юличка Панова
Соус просто песня! Название, увы не вспомню. Обмазываю им кожу по утрам. Полёт нормальный.
Мимо Тут'Анх'Амон
Да не уксус, а соус бальзамико, густой вывареный сладко-щипучий. Я покупаю monini в ашане. Это к зеленым салатам, помидорам всяким и сырам. И есть еще малиновый бальзамик не помню чей, он к мороженому великолепен.
На мясо, в маринаде.
Хорошо подходит по микс-салат в гарнире
Sandu Zhaki-Kelis