Покупка и выбор продуктов

Вы можете себе отказать в удовольствии поесть и купить на эти деньги для себя книгу,диск СД?

Gulniya Smagulova
мимо хорошей книги не смогу пройти, обязательно куплю.
Анастасия Волк
Лучший ответ
нет!! ! ради книги, диска или сд я отказаться от еды не могу! но я могу отказаться от похода в ресторан в выходной день и поужинать дома в пользу какой-нибудь вещички для себя, мужа или дома!!!!
Да!! ! А я - Коза -рыба.
конечно могу, особенно когда на диете, чтение отвлекает от голода
Ирина Рокина
Нет не могу отказать своему организму в жизненной потребности, ради непродовольственных товаров!!!!
Могу! Совершенно спокойно. Но если КОГО-ТО надо накормить, ни о каких книжках речи нет.
не хлебом единым жив человек!
Для меня еда не удовольствие, а необходимость. Жертвовать не приходится, потому что натурпродукты стоят недорого.
А какое же это удовольствие - поесть? Поесть - это быстро покидать в себя и жить дальше!
*fox *
Вера Зеленкова Конечно удовольствие, сахарок теребить не будет. Правда для его стабилизации дорогие продукты и не нужны.
Нет, я и поем, и с инета скачаю)
Могу, даже не задумываясь- что выбрать.
Kakenova Ayana
могу не есть, и даже ничего на эти деьги не покупать ...
так и делаю, иногда
Ольга
Конечно )))) А кого-нибудь развести на приятную беседу в ресторане ))) Дёшево и сердито )
*ирина Бурак*
Вполне
12-15 лет назад именно так и поступала-первым делом в день зарплаты мчалась в книжный и покупала пару-другую книг. удалось собрать не плохую библиотеку. но потом, выйдя замуж и родив троих детей, об этой привычке пришлось забыть. покупаю редко, больше пользуюсь чужими библиотеками