Покупка и выбор продуктов

А вы любите селёдку?

И икру из нее
раз в год
Эльвира Шангареева
Лучший ответ
Нет
Natalija Cervonikova
Да. Но дорогую. Предпочитаю "из бочки". Жирную. Сама почищу.
Очень!! Особенно икру. Сначала съедаю икру, просто так, без ничего. Потом селедочку с луком и отварную картошку с укропом, политую нерафинированным подсолнечным маслом)
Люблю селедку, филе, в масле, остальную не ем.
да с лучком.. с картошечкой и рюмочку запотевшей и чистой аки слеза христова...
Аly@ ^_^
Иногда.
Анна Раваева
селедку иногда пому поесть, а ее органы (икра, молоки) НИ ЗА ЧТО!
Не очень, иногда можно маринованную селедку по водку.
Svetlana Zolotova
..я ровно к ней.. но раз в неделю.. грех не поесть селедочку с лучком.. да с маслицем ароматным и картошечкой..)...
Ірина Михалик
Я всякую рыбу уважаю. Селёдка в их числе. И солёную ем, и в салатах, и жареная нравится.
не солёную, а пикантную, чуть сладковатую или в горчице. Не то, чтобы увлекаюсь, иногда с разными закусками можно подать
Ну с картошечкой пойдет...
Особенно икру и молоки любим...
Люблю если самому её солить.
Галина Кайкина
Да, особенно в шоколаде!
Люблю
Людмила Сецко
Люблю, конечно) С картошечкой, с луком, да под рюмку! Красота) Но скумбрия вкуснее)
Ем не часто, но с большим удовольствием. И икру тоже.
Конечно люблю. И икру из неё тоже. Но скумбрию больше люблю. ))
Ирина Рогозина
конечно с маслом
люблю
. Madina . . Ibraeva .
Селедку-да, икру и молоку-НЕТ!!!
кушать да, а так нет
очень!
Любил сейчас нет . там много бактерий !!
Лола Умарова
Безумно. сама солю, но потрошу и икру солю отдельно. не люблю солить с кишками.
не могу пройти мимо вопроса... ПРОСТО НЕНАВИЖУУУУ
икра как и молоки слишком солёные там я не ем - а так селёдку разделываю вытаскиваю позвоночник и кости отрезаю плавники - режу по полом саму селёдку и нарезаю на куски по 2 см -

но больше всего люблю рыбу сырую
нарезать нарезать, вытащить кости

сделать соус из крабовой струшки майнеза и уксуса с луком - смешать это и дать настояться
куски окунуть туда
и сразу на сковородку, не забывая про панировочные сухари
получается обалденная рыбка на которую можно лимоном налить ещё для большего вкуса

красную рубку с тыквенным соусом

или икру в стеклянных банках рижскую - тоже очень вкусно
Да
Елена Ш.
Олюторскую
Lidiya Yakushina
Нет, не вкусная, даже в салатах не ем
Даааааа (♡¤♡)
Нет, вообще её не ем
Нет