Покупка и выбор продуктов
Вы всё из продуктов только по акциям 50-ти%-ым покупаете или пофиг на цены?
Я вот понял что почти всё можно купить в 2 ну или почти в 2 ( а иногда и больше) раза дешевле если попасть в акцию
в основном все по акции... мы в ЭССЕНе таримся, там еще и по предыдущим чекам скидки дополнительно идут, то 100, то 200р, то 20%... +баллы копятся
По фиг цены
я редко попадаю в акции )
Все зависит от ассортимента продуктов которые предлагается по акции. Нужные продукты берем, если не нужен то и даром не возьмем.
Если там 50% скидка стоит... срок годности этого продукта вы читали? Он устроил вас? Если устроил - ради бога.
Я если вижу "акция" на то, что нужно мне - для меня это лишний повод внимательно посмотреть, а с чего там акция. Обычно бывает, что первые две штуки чего-то - явная просрочка. Дальше - стоят товары, у которых годность кончится через день-два... и только ООООЧЕНЬ ГЛУБОКО, возле стены - можно найти что-то хорошее.
Крайне редко беру по акциям. Да и на хорошие товары, которые не залеживаются - акции бывают ужасно редко.
Оксана Финаева
какая просрочка, срок хранения молока 9 месяцев, соков год, пельменей пол года и продаётся всё свежее, максимум месяц назад выпущенное.
Однажды летом купила молоко по акции, по сроку годности сделанное вчера. Оказалось горькое. С тех пор по акции беру только крупы макароны.
По акциям в основном всякая фигня продается, которую я и так не покупаю...
Да и то больше 15% не видел.
Оксана Финаева
пельмени Цезарь например так стоят 470, а по акции 230 и акции почти всегда
соки тоже так 128, по акции 72
Стараюсь делать покупки по акциям, но 50% не наблюдаю. Мониторю акции на сайте "скидки онлайн" .
поглядываю, если продукт нравится, беру
это например какие товары или продукты и где? Что мне нравится редко продают по акциям
Оксана Финаева
да любые практически, пельмени Цезарь например так стоят 470, а по акции 230 и акции почти всегда
соки тоже так 128, по акции 72