Покупка и выбор продуктов

Самое гадкое, что вы когда-либо ели?

Когда я обратилась за лечением к одной бабульке, по её совету нужно было купить баранью селезёнку, начинить её перетёртой печенью и добавив бараньей желчи, сварить на пару это было что-то мы с мужем давились, сейчас вспоминаем как сон!
Алла Гончарова
Лучший ответ
Суши однажды чуть не подавился - мокрое, не острое, с корицей. Полчаса в желудке шевелилось, пытаясь выбраться.
Ирина Галимзянова бред!!!
суши с корицей не готовят.
и суши как раз очень отрые если их есть правильно с вассаби и имбирем
Мозги говяжьи в сметане, я была голодна и буквально проглотила принесенное второе блюдо ( дело было в пансионате) , а потом заглянула в меню.... до туалета добежать я успела.
Салат из морской калусты. В жестяных баночках с зеленой наклейкой.
Настя Гурова
Я видел как другие дети ели пенки от молока.
Елена К А я люблю их ,ообенно у томленого молока ...
Елена К Недавно ела (не стала есть ) магазискую лазанью....фу ,какая гадость !
молоко с пенкой и манная каша.... фу....
Ольга Киселёва
кабачки цуккини, в томатном соусе, с цедрой лимона----ТАКАЯ ГАААДОООСТЬ!!!!
Юлия Варуева
Суп из плав. сырков. , даже и ест не смогла. ГАААдость.
Кристина Морозова а я до сих пор варю иногда! мне нравится, может как то рецептуру нарушили....
репчатый свежий лук с вареньем... фуууууууууууу
Катя Галаева
оливки
Оливки попробовала лет пять назад и до сих пор ненавижу.
Анна Осяшина
Молока от селёдки....
Екатерина Резниченко Редкая склизкая гадость...)))
яйца свежие.. .
придной мысли блевать охота
Luda Krasovskaya
Лакрица, печень фуууу
Галия Ерасыл
Дайте мне пенок с топлёного молока это ж сказочно, а от оливок воще тащусь, а гадость в моём понимании САЛО и ПЕЧЁНКА...
хрящики ((
Татьяна Кучер
То что готовит мой брат!!!!
Maria Fomina
авокадо! Фу ужасно не понравилось!!!!
Алина Палеева
манная каша (
Канфетка с перцем. Однажды угастит меня один въетнамец. Я думала, что просто конфетка..., а потом 2 часа с высунотым языком сидела.. . :))
голландские, чёрно-красные, жевательные конфеты, выглядили как короткие шнуры, с "облогораживающим " вкусом резины.. . наши Петушки ТАКИЕ вкусные!!!
рыбий жир
Кристина Морозова Согласна! Гадость так гадость!
Манная каша с комками в детском саду! Неизменно вызывала рвотный рефлекс!
жаренные кабачки
Лена Волкова
По неоходимости пришлось пробюовать пихтовое масло.. . НЕЗАБЫВАЕМО!!!
На этот вопрос нельзя ответить, т. к. он сугубо индивидуален.!
манная каша :(