Покупка и выбор продуктов

Что вы готовите с соевым соусом и какую марку предпочитаете?

(ту, что можно найти в России!)
рис я думаю.

и то не вкусно получается.
Татьяна Купченкова
Лучший ответ
Надежда Катаева Вот я и спрашиваю: достойный это продукт, вкусный, стоит ли его покупать? Я не пробовала ни разу. Мне советовали здесь с ним делать стручковую фасоль.
Ирина Голубничая ты просто рукожоп, отсюда и хреновая готовка.
Мариную мясо .марку не скажу ..не запоминаю такие вещи.
Мясо перед жаркой замачиваю и в салат немного вместо соли
N.
Natali ...
Только в маринадах использую и для суши. Для суши киккоман, для маринадов Стебель бамбука.
Киккоман. Мисо суп, рис, гречку, чечевицу вместо соли. Очень люблю адыгейский сыр обжаренный с соевым соусом, рисовую или гречневую лапшу с морепродуктами и овощами.
Не помню марку делает Анита Цой или киккоман с красной крышкой, с зеленой послабее.
Рая Суворова
Я покупаю японский соевый соус Киккоман. Мариную в нем мясо, рыбу. Добавляю в готовые овощи, в рис. Вообще, любому блюду придает восточную нотку соевый соус и кунжутное масло.
Лана Николаева
в готовке применяю только для для жареного сазана. и в кляр добавляю и в луковый соус.
а в других случаях только для заправки. Всё равно какой
Ольга Асадова
беру только киккоман. дорог он только для тех, кто не знает, что его разбавить можно, минимум вполовину! в основном, мариную в нем мясо или ем с ним домашние пельмешки.
Сен Сой. Готовлю курицу или мясо с ним обычно. Можно добавлять в разные другие соусы для усиления вкуса.
Андагрэ *
..рыбу.. а марка.. они все практически одинаковые.. только в стекле.. в пластике не советую..
корейские салаты заправлял
Ань, Я вообще старабст не исползовать жту фигню. Но так у меня есть из вхетнама. Не помнб название. Вернее, не выговарю.
Nazerke Abibulla
Надежда Катаева Почему? Невкусный? Все его хвалят. А по ТВ официально заявляли, что вся моя генной модифицирована ( та, что у нас продается в виде соуса).
Надежда Катаева Вся СОЯ модифицирована - поиска в предыдущем комментарии. Так стоит его покупать?