Покупка и выбор продуктов

Почему карась такая дешёвая рыба - из-за костей или в ней просто мало пользы?

Ну это ж не осётр )
Зарема Бабаева
Лучший ответ
Кости конечно .
Лора Красавица
Разводят в пруду, быстро растёт, неприхотлива, но пищевая ценность не велика.
У нас в городе не дешёвая.
проста в разведении, костлявая
Плодится быстро-до 6 раз за год икру мечет !
Елена Тищенко
и сазан дешовый. а уж он гораздо лучше всякой хрени в 5 раз дороже
Наташка Гусева
Маргарита Нугаева у нас живой сазан 130- 150 рубрей кило \\ нормальный вытягивает рублей на 400 - но зато сейчас можно купить икряный \\ астрахань
Рыбаки - адекватные люди. Минтай стоит на 2 рубля дороже, но дерут как за кг алмазов
Прудовой караси имеют характерный запах тины плюс массу мелких костей при достижении веса в полкилограма он приобретает характерный запах своего вида довольно неприятный его надо забивать в готовке с яркими специями
Наташка Гусева его вкус куда лучше всякой морской дряни
какая же она дешевая? 120 р. За эти деньги можно купить с. м. селедку за 100 р и навагу за 100 р
Наташка Гусева у нас толи по 60, толи по 70
Наташка Гусева и нахрен нужна селедка, если есть прекрасная речная и озерная рыба - карась, щука, сазан. Даром она не нужна
все зависит от доступности и спроса на нее. вы что серьезно считаете что чем дороже - тем полезнее? это уже на диагноз тянет.
Ольга Кислухина Ты чоо, эту связь маркетологи активно поддерживают и взращивают, неудивительно что некоторые эээ "текст, за который точно кинут жалобу"
Наташка Гусева этот диагноз называется "ЗОЖ" - и это уже не излечимо...
Его легко добыть, его не надо откармливать, семилетний мальчишка может наловить и накормить карасями всю семью.
А карась жареный получше будет морской рыбы или болотно- канализационной китайской.
Её просто много, в любом водоёме, в любой речке...
**
***ane4Ka ***
Ловить относительно легко.
Потому что её разводят в искусственных водоемах, искусственным путем, как свинок на фермах). Полезнее конечно из рек рыбка, но на безрыбье как говорят....)
потомучто карасишки водятся почти в каждой речушки -а на счёт мало пользы-а вы ели его со сметаной -вкусно
Intelligent Alem
Потому что водится в каждой лужи
Sb
Sboy