Покупка и выбор продуктов

купил пельмени а как определить где самцы а где самочки?

Юлия Стахеева
Никак. В продажу идут только самцы. Самочки на размножение.
Ульяна Еременко
Лучший ответ
Потряси над кастрюлей 5 тысячной купюрой, девочки быстрее всплывут))
Юлия Стахеева Что касается "потрясти над кастрюлей", то я об этом уже думал. Только про пятитысячную купюру не догадался...
Наталья Искрицкая Свет, ну какие же вы, бабы, корыстные.)))
Да просто. Самцов с майонезом едят, а самок - со сметаной.)))
Надюшkа))) ******** кого едят с уксусом?
Самки - помягче
Марина Ошега
Прикалываешься? Ешь все подряд
самцы сверху
Suray Art?kova
андрей кашкин 11 лет назад
Мастер (1762)
Тут все просто возьми в рот и пропусти скозь зубы если застрянет то самец с яйцами
Пропускай сквозь зубы. Яйца застрянут
Лена Артюх
После этого вопроса лет пять точно не захочу пельменей!!! (((
Наталья Щербул
..пельмень.. он и в китае пельмень... мужского рода... искать самочек в них.. пустая трата сил и времени..)..
Н=
Наська =)
Хвостик подними
Ирина Давыдова
Кладёшь в рот пельмень, и начинаешь выталкивать пельмень языком из рта, если язык провалиться то самки а если изо рта выскочит а на зубах на чём то повиснет ...то видать крупный самец попался ...Но самое плохое когда и язык провалиться и в зубах что то застрянет, срочно выплюни эту гадость и рот помой с мылом.
Загляни себе в штаны и увидишь что твое "богатство" каким-то образом случайно тоже на пельмень сходит. Стало быть все самцы
По форме головы. Меня учили ещё в детстве. У самцов голова круглая, у самок продолговатая.
а это им ск лет?
Если "всплыл", то самец, если "вспыла", то самочка.
Ли Наталья
Самочки с икрой, остальные самцы
Самцы всплывают, самочки ко дну прилипают.
с каких пор пельмени начали определять по самкам и самцам??
У самочек пельмень есть
У перемолотых храсчиков, нет пола!