Покупка и выбор продуктов

часто ли вы покупаете икру мойвы, трески, минтая, судака, какую чаще и как и с чем ее есть?

Не скажу, что прям часто.. Ну, раза 2 в месяц, наверное. Просто соленую-икру щуки, окуня, трески.. Если икру мойвы, то в сливочном соусе. Обожаю икру жереха, но в наших краях ее нет, к сожалению.
Ну, про красную молчу, вы про нее и не спрашивали. Она у нас обязательна, и не всегда на праздник.
Абсолютно любую икру я предпочитаю есть ложкой, тк не ем хлеб. Исключение-тарталеточки маленькие могу поесть со сливочным сыром и икрой.
Муж любит со свежим хрустящим хлебом и сливочным маслом. Так что, ему вот такой бутербродик, а мне просто банка икры и ложка)
Галина Дегтярёва
Лучший ответ
Только что пришла из магазина, вот, купила... с хлебушком, по утрам, очень даже..!)
Расима Верхотурцева(Шайдуллина) я тоже такую покупаю, но с креветками что то новенькое.
******марина ****** Вот про эту я и говорил... икра мойвы но куча консервантов
Все дорого и в консервантах - редко
редко. но люблю. с белым хлебом и маслом. любую
Я икру минтая, трески, сельди покупаю. Пробойную солёную.
Где то раз в месяц. Ем просто ложкой или с крекерами.
Я почему-то вообще не люблю натуральную икру.
А вот имитированную из ламинарии с удовольствием ем.
Юля Никулина
..люблю икру мойвы в сливочном соусе.. покупаю часто.. на завтрак ее на булочку..)..
Фе
Фенечка
редко в охотку... дребедень....
Кетовая икра на столе постоянно, едим её с хлебом, с картошкой, с чем только её не едим.
икру трески люблю, свежий батон (багет)и чуть — чуть масла! А если просто в свежей рыбе икра — балдеж)) люблю обжарить и съесть
Не, не покупаю. Как то пробовала как на фото выше.. как бы это сказать.... запах.... убийственный.
Татьяна Бабич
икра имитированная красная в сливочном соусе, и икра санта-бремор классическая очень вкусные и не дорогие в магните по акции иногда покупаю.
Я с хлебушком или просто. _.
С батоном, маслом, лимоном и оливками отлично сочетается
Икру мойвы с майонезным соусом и хрустящий багет, оч редко, но хочется !)