Покупка и выбор продуктов
Вот говорят: "На вкус и цвет все фломастеры разные".
А какого цвета Ваша вкусная и любимая еда? Ребят, давайте только без хамства и пошлостей))
Мне нравится сочетание зелени, красных помидор и гаммы охристых цветов жареного мяса и птицы, а также нежных "рыбных" оттенков розового и белого .
Не плохо на этом фоне смотрятся разноцветные перцы, салатовые листья салата, изумрудные огурцы, румяно желтый цвет лаваша и алый цвет хорошего кетчупа
Есть только один цвет который меня огорчает, цвет моего любимого гранатового соуса наршараб
Этот соус необыкновенно хорош, но он почти черный как грязь
Однако я уже смирился, именно таким он и должен быть в натуральном виде
Если вдруг его раскрасят в какие либо другие цвета, покупать его не буду
Анна Ибрагимова
наршараб и мой любимый соус)) Он удивительного цвета черного янтаря))
Красная чаще... икра, рыба, мясистые летние помидоры, перец, черешня....
Оксана Одесская
Аммм. а про клубнику-то забыла))
Зелёная -трава салатная
Преимущественно красный и желтый) Эх, вкуснота...
А местами-золотисто-коричневый))

Оксана Одесская
Официант, мне пожалуйста вот это третье седьмое и восьмое блюда))
красное. люблю томатные соусы. котлеты, тевтели, болонез, гуляш, бургиньон, паста с разными томатными соусами. все красные ягоды, гранаты, арбуз, личи
Анна Великая
Тевтели? Что это?
Разноцветная, хотя больше коричневая как зажареное мясо на мангале и зелёная как зелень а еще жёлтая как сладкий перец) и красная как гранат, черешня и помидоры)
Во будет лето, куплю все сотта помидор, что найду и нарежу салат. Туда же крымский лук и листья базилика. Черный перец очень крупно.... соль, уксус, семечковое масло. В целом все такое красное
Оксана Одесская
Ты про тот перец что Пурпурный колокол Анатоль?
Розовая - креветки
моя еда - чайного цвета)) Чай мне заменяет еду очень часто))
Оксана Одесская
Блин, Танюшка жаль белым цветом фломастера не бывает)) а так молоко со сливками люблю)
Ерунда, фломастеры на вкус одинаковые... Проверено)))
..абсолютно разноцветная.. причем и зимой и летом..)).. но конечно летом зелени больше добавляешь во все блюда....
нравится у Подаче соединять разные цвета
разноцветная. Украшенная зеленью
Люблю разнообразие.
Светлана Лукьянова
Пишу сюда, чтобы подальше от людских глаз.
За что унижали и глумились? Это даже какое-то неуважение к себе, так относится к женщине, которая делит с тобой постель. Можно слегка подунижать в процессе секса, для остроты ощущений, но только в рамках любовных игр)
Это напомнило мне рассказ одной девушки. Она при минете ловила такой кайф, что её начинало потрясывать. И один мудак в этот момент начал смеяться над ней во всё горло.
Оранжевая. Это и мандарины с апельсинами и тыквенный суп-пюре и каша с тыквой и блюда с морковью и сок морковный. И зелёная в придачу
жирная кислая острая. одновременно. в балансе.
Зелёного. Люблю салатики.
коричневый: греча с тушенкой
На все цвета радуги))))
любимая ушла теперь только яишенка...
Оксана Одесская
Ну стало быть-белый с оранжевым))
Любимая еда как светофор :
Красный цвет:
клубника, бакинские помидоры, черешня, гранат, земляника;
Оранжевый (жёлтый) :
Хурма, мандарины, бананы, памело, манго ;
Зелёный :авокадо, свежесорванный огурец, зелёный лук, укроп, кинза, петрушка, базилик и, шпинат и щавель.

Красный цвет:
Оранжевый (жёлтый) :

Зеленого

по ситуации.
вся разная) мясо, орехи, яйца, фрукты, овощи особенно томаты ))) шоколадная паста и всевозможные желе)
Моя любимая еда это рифма, ем ем, а потом останавливаюсь