Покупка и выбор продуктов

Как часто покупаете картофель?

Елена Соловей
По мере"заканчиваемости")))
Даша Авраменко
Лучший ответ
Нет
для дома - раз в 2-3 месяца 1 кг. для общепита - каждую неделю 20-30 кг. много картофеля фри готовим
*S
***gulmira*** Saparalieva
Примерно 5 кг на месяц.
Шальной Ангел
3-4 кг в месяц
Елена Деминова
регулярно
Хм. Задумалась. Наверное, раз в неделю. Около 2-х кг. Для добавления в супы, иногда картошку пюре готовлю, доча любит. Недавно вон кое-кому жареной картошки с грибами захотелось.
Ну и раз в 2-3 недели отварную, с укропом, к рыбке малосольной.
два раза в неделю.
Раз в месяц наверное пару кг пожарить обязательно под крышкой. Иногда месяцами не покупаем
Редко. Раз в 2 недели по паре кило
Раз в две недели.
Никогда. Просто не люблю и никогда не ем.
Nastya Schegloova
часто сразу 2 -3 кг на 10-12 дней любим картошку-второй хлеб
один мешок под конец весны. а так-то у нас свой картофель. и то, покупаем если свой кончился, а останется с купленого-на посадку пойдет
Часто
кoгдa pис, кабачoк, пaпpикa, мopкoвь, кaпycтa и дp. в кaчecтвe гapниpa нaдoeли
Юлия Барышева
Раз в неделю
Юля Дерманская
Очень часто в неделю три раза по 5 кг.
Вообще не покупаю, отказалась от него. Но ничего вкуснее нет для меня жареной картошки
Мария Мария
Никогда. Сажаю, выкапываю и потом приношу из подвала сколько нужно.
всегда в доме должен быть, так что раз в неделю 5 кг примерно получается
Улпан Шаймерден После внедрения картошки появился диабет.
Не входит в рацион.
Очень редко теперь. Может 1 кг в 1-2 месяца
Айгуль Зверева
когда было много картошки иногда готовое выкидывали не съедали. стало обидно ковыряться в огороде. в прошлом году сделана операция обошлись без картошки
на суп иногда надо а так не буду сажать
Hilola Gafurova
Очень часто, люблю запечённый картофель.
Постоянно
пол кг в день