Покупка и выбор продуктов
Безлактозное молоко у вас дефицит?
Лактозу убирают потому что у многих от лактозы метеоризм из-за неусвоения. У нас в РФ всего лишь 2 бренда делают такое молоко. Где вы покупаете это молоко? В Новосибирске его в продаже нет.
Нет. В крупных магазинах есть во всех. Из марок вспомню только Валио.
У нас нет такого .в целом молочку не ем с детства
уже продают - интересно из чего его на самом деле намесили
Вообще такого не встречал.
А кисломолочные не подходят?
Лактоза у многих не усваивается.
А кисломолочные не подходят?
Лактоза у многих не усваивается.
Вино безалкогольное, молоко безлактозное, кофе без кофеина... Это всё суррогаты
У нас этого добра полно. И молоко и творог, йогурты, сырочки, еще какая то дрянь.
Все при мерзкое, только перевод денег.
безлактозное молоко - это НЕ МОЛОКО.
Молоко - это когда содержится его главный компонет - лактоза.
Думаю, что жидкость без содержания лактозы непорядочно называть молоком в любом случае
Olga Pastuh
протеин тоже очищают от лактозы, такой продукт называют изолятом сывороточного белка, он дороже чем просто концентрат сыв. белка.
Таких безлактозных продуктов, молоко, сливки, мороженое очень много в Азбуке вкуса, ОЗОН, в некоторых интернет магазинах.
Не обращала внимания, потому что для меня эта тема неактуальна. Хотя попробовала тут как-то овсяное и гречневое НЕмолоко - понравилось! Но просто так себе покупать на постоянной основе - честно, дороговато.
ага дефицит, все с вечера очередь занимают и прямо упаковками закупают
Это НЕ молоко! Хлеб без муки, варенье без ягод, шашлык без мяса...
В России такую гадость пить не будут. Не та культура.
Дефицита нет, есть практически в любом супермаркете, так же полно всякого овсяного и прочего "не молока".
Я не покупаю, у меня в этом необходимости, если б у меня не усваивалось обычное, я б его просто не пила, а не металась по магазинам в поисках суррогата
это не молоко, продают что то, не интересуюсь. просто не понятно, неужели у нас так много больных людей, как они в ссср то жили? ну не усваивает у вас организм молоко- не пейте, чем бурду какую то пить.