Покупка и выбор продуктов
Почему в ларьках с выпечкой работники поднимают упавшую на грязный пол выпечку и, даже не прогревая, кладут на продажу?
Я вас огорчу - так делается и на пекарнях, и на погрузке/разгрузке (в том числе на улице), и в магазинах.
У них принцип-что упало г... не считается)))
Надо покупать не в ларьках, а в серьезных магазинах, где есть камеры и контроль.
Нина Пермякова
Это вас не спасет от таких случае. Контроль говорите? Да там есть контроль. Но это далеко не контроль качества.
Ну ФСЁ!
Буду хлеб дома печь.
потому что все убытки от непроданых товаров - за их счет.
А на здоровье покупателей им наплевать
я сжег пару таких пекарен за такие проступки
Главное - чтобы хвостики и коготочки не торчали.
Екатерина Гагелева
На хлебозаводах видел полчища крыс!
Ох... Вы видать не бывали на хлеб заводах =)
Если бы вы там бывали, простое падение выпечки на пол - пустяк ))
Ну по сути да. Это не правильно.
Екатерина Гагелева
На хлебозаводах видел полчища крыс!
А почему ты здесь об этом спрашиваешь?
потому, что это не им есть
Они работают по принципу, что упало и поднято в течение 5 секунд-микробы к ним не пристали, значит стало быть чистое.
В некоторых иностранных языках есть поговорка, аналог которой я не нашла на русском, но постоянно ей следую:
"никто не обслужит вас лучше, чем вы сами".
Хотите есть всё, что в идельных санитарных условиях, пеките и готовьте сами. По другому никак. Тем, кто что-то делает для других, на вас наплевать. И так схаваете.
Свиньи! А управы на них нет потому, что все только на "ответах" смелые...
Почему в ларьках нет санузла? Вот гораздо более интересный вопрос.
Я уже давно перестала покупать мучные изделия без заводской упаковки. Раньше еще покупала булочки собственного производства в гипермаркете... Но после того, как увидела как в булочках грязными руками копается какой-то дед... Все. Ни-ни
Это Вы ещё на производстве не были! )))
Екатерина Гагелева
На хлебозаводах видел полчища крыс!
Нет культуры продажи, сейчас все продавцы, этим мы крепче американцев, они травятся у нас всеми продуктами
Не поваляешь не поешь. Больше грязи шире морда