Покупка и выбор продуктов

На работу готовить уже поздно, а чтоб купить в магазине на обед готовое?

в контейнерах салатами торгуют, и плюс попроси в колб. отделе чтоб нарезку сделали, и лаваша прикупи.
Аня Я
Лучший ответ
Продают всякую там заморозку.
К примеру котлетки с гречкой.
Или гуляш.
Саит Калыков
сделай себе молочный день - творог кефир молоко йогурт булочка и сыр в нарезке с чаем бутерброд сделать
В таком случае я беру на работу бутерброды...
Суп с сухариками
Лена Дудка
Марина Полуянова Привет, напиши мне в ватсап, а то твой номер вместе с телефоном в горах остался )
Лучше уж шаурму, в магазинах салаты, готовые обеды не такие вкусные, в банках консервированные
тоже быстро надоедает. Еще пекарнях - магазинах продают свежие пироги всякие.
Я в отделе КУЛИНАРИЯ часто беру жареную куриную печень и овощной салат или котлету и салат или кашу.... короче, смотря что захочу
Алёна Ардашева
купи просто жареное или гриль мясо и несколько кусочков хлеба-вот тебе и обед, плюс молоко кефир или сметана
Alion4Ik24 K
В перекрестке продают вкусные лепешки наподобие пиццы)
Вита Пузюк
Обеды продаются с салатами и мясом или рыбой +гарнир. В герметичных упаковках. Это на крайний пожарный случай. Только разогреть
Ольга Феськова
Я не знаю, что вы любите, а когда мне не хватает времени, я беру на работу сырую картошку, там ее пеку в микроволновке, плюс еще рыбные консервы всегда дома есть. Вот и обед.
греху свари. 30 минут + сливочное масло и там чай и банан или грейфрукт

у нас 8 30 до 1 еще далеко
Еа Князева
Марина Полуянова Да я в пробке зависаю, с дачи еду, уже лень готовить
Для того, чтобы научиться воздерживаться, надо научиться раздваиваться на телесного и духовного человека и заставлять телесного человека делать не то, что он хочет, а то, что хочет человек духовный.
йогурт, сырки, булочки и слойки