Морозилка большая, почти пустая.
От нечего делать, пошёл, купил 5 бройлеров по 99 руб/кг. )Разделал, разложил по пакетикам (крылья, бёдра, грудки..). Теперь запас курятины.. Сижу вот и думаю, нахрена я это делал?!))
Покупка и выбор продуктов
А Вы так делаете?? вн+
я всегда так делаю. Практично.
Ну, от нечего делать еще рыбы можно купить, запас карман не тянет, а в чем вопрос-то?)
Гулимай* Жумагалиева
в прошлом году 70 кг корюшки поймал, морозилка забита была.)) А в этом году пролетел с рыбой ((
Ну я не покупаю допустим, но когда уток стадо забиваем, разделываю и в морозилку по пакетам, ножки отдельно, суп-набор отдельно, грудки тоже раздельно. Но одну-две тушки припасаем, эт так, вдруг запечь в печи захотим. а так у меня п/ф домашней работы в хол-ке всегда запасом
хз зачем ты это делал..
Сейчас никаких проблем с покупкой охлаждённой курятины, в разных вариациях.
5 тушек для меня многовато. Я одну или две покупаю и разделываю.
у меня морозилка всегда забита, но всем разным
рыба
мясо
морепродукты
полуфабрикаты
замороженые овощные сборы
это норм же
рыба
мясо
морепродукты
полуфабрикаты
замороженые овощные сборы
это норм же
Нет, там вечно валяется какая-то хрень в стиле "бабушкины соленья "(на черный день), которую никто и никогда не будет есть, и конечно пельмени.
Елена Савинкова(Сачик)
супер. пойду слеплю пельменей)
Правильно сделали
Прикинь, я так при полной морозилке делал.
Купил 10 кг охлажденной свинины по 99 руб. Разделал порционно на мясо, сало, кости.
И впихал таки в морозилку, правда кое что пришлось вытащить.
Делаю .Всегда есть запасы в морозилке.
чувак, ты такой не один).
правильно сделали
А у меня морозилка свободной не бывает. Вместо морозилки свободой пользуюсь я - раз в неделю, а то и в две, делаю заготовки, запихиваю их туда и голова уже не болит на тему того, где взять силы еще и на добычу еды, когда их еле-еле наскребаешь на готовку. А уж если наделать полуфабрикатов, которые надо только закинуть в кипяток или поставить в духовку, то тут имба.
Конечно
Будет жизненным уроком и как можно делать и как нельзя