Покупка и выбор продуктов
Ну и как вам этот продукт ? ) +++
Никак это не ответ )))

Диетологами США признано самым вредным
Вреднее только трансжиры
Нам то без надобности, никто в России такого не ест, У нас едят все больше дешевое пальмовое пихают повсюду .Тоже дрянь, но как оказалось есть еще дряннее
А вот америкашки к этому маслу пристрастились
Вреднее только трансжиры
Для выпечки может и сойдет (на любителя), а вот жарить на нем я бы не рискнула, обратила внимание на надпись внизу"для выпечки, жарки, тушения",а какое отношение масло имеет к тушению?..
короче-не продавец плох, а покупатель ЛОХ! (
Оксана Меркурьева
А Вы разве не добавляете масло при тушении? Если "тушить" просто в воде, это называется "варить", не так ли?
не ел
Не видела нигде такое масло.
Алеся Казановская
В сети магазинов Перекрёсток увидите ...
Ни разу такое не видела, а может, не обращала внимание
Алеся Казановская
увидите в Перекрёстке ...
Растительный, полезный жир одним словом. Важные моменты: кокосовое масло затвердевает при температуре ниже 25'С. Энергетическая ценность на 100 мл: 900 ккал.
и что, в евросоюзе практически во всех супермаркетах продается, кто-то ест
Вы цену посмотрите... Кокосовое это нефига не пальмовое))) А пальмовое очень далеко от кокосового...
Неее, я гурманка, а это для веганов))
я кокосовое масло использую в качестве ухода за кожей...
Алеся Казановская
кожа это одежда и обувь ? ))) или ...
На любителя. У меня стоит привезенный из Тайланда. Сестра пыталась на нем готовить - кокосовый привкус забивает вкус продуктов, нам не понравилось. Теперь чисто в косметических целях пользуемся.
Я бы не купила.
Жарить на нём не пробовала-дорого. Хотя надо всего четверть стакана. А в каши очень хорошо. И просто так пол-ложки съедать-полезно. И вкусно.
В салатах оно просто застынет. -при меньше +24 градуса оно застывает и становится вот таким, как на картинке-белым и рыхлым.
Нагревать для разжижения можно. Я сразу разогрела бутыль в горячей воде и перелила в плоские плошки.
Оно-единственное, что не становится канцерогеном при жарке. и это не пальмовое масло.
Я частый посетитель Таиланда, на эту тему говорила с поварами ресторанными.
Не ела, не знаю...
Фу... Как-то фу... ( И вредно
Оно же пальмовое
Вера Гринивецкая
Кокосовое не равно пальмовое
Ana Stasia
А подсолнечное это рапсовое? Какая связь между маслом из кокосов и маслом из орехов масличной пальмы?
Для сектантов самое то! ) Кокосы на пальмах растут, и они пальмовое завуалировали под кокосовое.)
есть кокосовое масло рафинированное, а есть нерафинированное
рафинированное исключительно для ухода за телом.
а вот нерафинированное холодного отжима как раз можно использовать в пищу: для жарки и салатов.
Не то что "не ела", даже и не видела))))) Как-то и без него неплохо обхожусь)))))
Нормальный продукт
Господи, вы из какого века! Коментаторы сначала мозг включите!
Масло хорошая. Эта фирма в частности! Его нельзя употреблять в салатах и соусах, но оно идеально подходит для выпечки и жарки. Оно устойчиво к высоким температурам и при нагреве не выделяет таксинов. Плюс имеет прекрасный тонкий кокосовый вкус. И никакого пальмового масла там нет!!!
Татьяна Дрозд
Можно и нужно в салатах и соусах, но оно просто застынет в салате.