Покупка и выбор продуктов

А чем плох гамбургер?

Если говорить о гамбургерах в заведениях, то котлета сделана из сои с концерагенами, поджарена она на масле многократно использованном, булка за 1 день превращается в сухарь со странным вкусом при разгерметизации пачки (они большими упаковками герметично упаковаными приходят в заведение), в заправке тоже ничего натурального.
Наталья Кохановская
Лучший ответ
Из за смешения белков (мяса ) и углеводов ( хлеба)
Янина Драп
Карцерогенами,, жирами, Гмо, добавки.
Olga Pechenina
не плох совсем.
нормальная говяжья котлета с хлебом и овощами.
а на масле их не жарят - на сухой поверхности - в котлетах уже есть жир
Галина Дик
Типо.. масло...
Меньше слушай посторонних
Kristina Kim
они все разные
Svetlana Orlova
большой, суко... весь сожрать зараз трудно, а выкидывать остаток жалко - дорогой, суко!..
Lubov Afanasenko
Вовсе не плох, американцы едят и живы. Только не запивать такую еду с сладкими, газированными напитками.
Маржан Калиева
ну если не в российском городе))
по каллорийности он ниже, чем блины со сметаной
по вкусности, вкусный
намного лучше, полезнее и вкуснее чем простоватый пирожок с картошкой.
Зуля Лазарева
Ничего плохого в нем нет. Типа котлеты с хлебом, немного кетчупа, сыр плавленый.
Я не большой любитель, но иногда ем.
*•*• Regina •*•*
в самом заведении ) сидеть там и есть... фи ))
Лиля Воловик
ГИ, трансжиры, канцерогены, соль, добавки в кутчупе и перекус на ходу с колой
Марина Ермолович ГИ? Жир понижает ГИ, так что он там небольшой. Трансжиры? - откуда они там? Основной источник трансжиров в продуктах питания - это кондитерка. Канцерогены? Какие концерогены? Такие же, которые в домашней котлете?
Наталья Беляева Ок, расскажите как жир может понизить углеводный ГИ.
Да ничем не плох. Булка с хорошей котлетой. Только есть бывает непросто: разваливается.
.
Смотря из чего приготовлен.
Вопрос несколько бессмыслен. Полезно или вредно может быть лишь в сравнении. По сравнению с жареной картошкой с котлетой ничего вредного в гамбургере нет.
если дома и знаешь из чего приготовлен то вполне себе не плох, я в мультипекаре готовлю
Наталья Котова
количеством калорий
в одном российском городе (мне призналась повар) даже додумались перекручивать в фарш для гамбургеров подпорченную полукопченую колбасу)
Елена Козлова
ничем вкусная еда может быть калорийная из за етого
Shukrullo Bobokulov ты бы пошел лучше учить русский язык!
не позорься!
Дерьмо.
Цель изготовителей гамбургера - добится хорошего вкуса, а состав уже дело второе, отсюда конская калорийность. Если есть не чаще раза в день по одной штуке то здоровью вряд-ли навредишь. Но ведь есть люди, которые жрут их штук по 3-5 за один раз, эти уже будут жирными инфа 100%,
Много калорий, а так просто БОЖЕСТВЕННО