Покупка и выбор продуктов

Сколько у Вас сейчас стоит клубника?

Москва. На рынках 150-250р. На ярмарке выходного дня 250р. В магазинах не смотрела, последний раз брали по 400р, вкусная была. В палатках таких красных по 350-400р.
/ Prinses***pikos
Лучший ответ
Нету ещё .
у нас сезон клубники закончился уже. что осталось от 2,50€/ кг
150-180 руб на рынке
Ирина Любченко
Брала на рынке за 180 в субботу. Москва.
400-450 р за кг. ЯНАО) Крупная еще не вкусная, мелкая-сладкая, ароматная, но есть там мало чего)
На ваши рубли если перевести 73 рубля за 1 кг.
у нас отходит, 120-150
сегодня сам собираеш-3 30евро за кило!! -deutschland
Син Татьяна
Ирина Трифонова Сколько за кило?
В магазине 250 рублей за 1 кило.
За 1000+ какую-то дрянь пытаются продать, но её тупо не берут.
В переводе на рубли-50 руб за кг
Diana Pasynkova
120-130 р кг в магазине не красивая
У бабушек столько же стаканчик получше
Инна Комарова
150 р краснодарская на ярмарке выходного дня-сладкая
сегодня купила 2 баночки литровые у бабульки на рынке-по цене 150 р, отдала три сотни. Вкуснейшая клубника, аромат на весь дом. Сейчас только со сливками сидели поели. Кстати на рынке у продавцов эту траву и брать не подумала, даже смотреть не стала, не говоря о том чтоб спросить какая цена у них. А вот черешенка почему-то дорогая чем клубника, по 350 р/кг. Смол. обл.
Мария Тарасова
Была 90, сейчас подорожала до 120-130.
Яна Малыхина
В Москве 450 за кг.? Да вы кучеряво живёте! В Красноярском крае ценник вдвое выше. Видела по 800 р. за кг.
Алена Купцова
Москва на рынке 100-170 .
Ра Сорочинська
От 120 до 250.
Москва.
В специализированной палатке за 290 продают, в Подмосковье краснодарскую за 260 р
София Сабирова
150 руб
Дарина Мавчук
Зеленоград вчера - от 150 до 250.
Таня Щаблий
Я не интересуюсь травой, я лучше дикой дождусь.
300 рублей за килограмм.
Аня Демко
Клубники нет, есть красная, сердцевидной формы безвкусная хуета, которой пытают Гитлера в аду. Стоит 230. Екатеринбург.
Нет Израиль задрал
300 р за кг со слов продавцов типо Ростов на Дону, не в магазине, а на улице, её продавали, но и вид у неё не красивый, такое впечатление что её уже ели, я прошла мимо, дорого.
Местная сегодня уже 180-200 т. к. сходит уже. Волгоград. Краснодарская от 130-150р.
Malika Osmanova
150 р за кг, договариваюсь с бабушками, чтоб привозили к дому.
Сама немного вымащиваю, не жалея маникюра)
в Краснодаре 120