Покупка и выбор продуктов

Сколько сейчас у вас стоит клубника?

Пожалуйста, укажите город.
У меня огород, вышло вёдер 15 наверное
Алла Морозова
Лучший ответ
Смоленская область.500 руб.за кг.
Эльвира Подольская Ужас, как дорого!
Нурсулу Адильбекова (Кенжебаева) Я вчера за 400 руб. брал. Хотя неделю назад стоили 440 руб.
Вчера продавали в магазине по 450 рублей, но лучше купить на рынке или в ярмарках
Эльвира Подольская Никогда не покупаю в магазинах овощи и фрукты - качество хуже, а цена выше, чем на рынке.
300-400, московская область
*** ***
На рынке от 100 руб. до 250 руб. В магазине от 350 руб./кг. Москва.
Около 8 евро хорошие сорта, сладкие,крупные ягоды. Лион.
Обтедаемся. Берём килограммами. Уже и черешня началась
250р.кг. турецкая,греческая.Никто особенно уже не берет.Позже появиться своя,но по прошлым годам знаю будет раза в два дороже и быстрее портиться,хотя вкуснеи и ароматнеи.
450-550
Ценовой диапазон, клубника- черешня
Верхневолжье, Тверская Область, город Кимры
Эльвира Подольская Почему так дорого, это же не север?
Хотели мы недавно на pынкe купить клубнику, а там торговал какой-то бopзый тaджик, и он запретил всем самостоятельно набирать клубнику в пакеты. А всë потому, что там было много гнилых ягод, а ему ведь их тоже надо было куда-то девать. А если бы все набирали самостоятельно, они бы эти гнилые ягоды обходили.
В общем, покупать у него клубнику мы не стали.
Город Санкт-Петербург.
Наталья К
Альмира Сабыржанова В США вообще клубника по 100 долларов кило. А вы как раз в США уехать хотели. Там макароны по 400 р хлеб по 570 р.
давеча в Дикси видел полу зелёная 399.99р кило.Питер.
150-120
Эльвира Подольская В каком городе?
У нас сейчас продаётся ненастоящая клубника, искусственно выращенная, некачественная. И цена заоблачная - 450 руб. за стакан. Хотя живу в небольшом городе Каменск-Уральский, Свердловская область. Разгар клубники у нас обычно в середине июля. Тогда продают бабушки, и ягоды действительно натуральные и вкусные.
Худжанд, 20 сомон за килограмм
Эльвира Подольская Где это и сколько на рубли?
Бесплатно у меня в огороде
101 р за 500граммов.Брянск.
Lena Skvarnik
мурманск 750 р кило