Покупка и выбор продуктов
Что на завтрак?
Ваша любимая утренняя еда? Что считаете не только вкусным, но и полезным?
Любимый- на растительном масле поджарю колечки репчатого лука, положу ломтики помидоров. Переверну. Волью 2 яйца. Посолю, поперчу. (Не сожгите. Все медленно и печально). Окроплю тертым сыром и нарезанной петрушкой. Кофе из кофеварки. Со сливками.
Гусик
Яичница и кофе... каши я не люблю да и не наедаюсь ими....
Обычно паровая курочка с овощами но сегодня что-то ничего не охота, настраиваю себя поесть
Как то так.

Кофе и 150 гр. коньяку.
Летом сегодня очень жарко, около +30,, протертое яблоко, абрикосы, вишня, сушки, вода.
пивные дрожжи. 2 стол. ложки
Мне вкусно кусочек бородинского хлеба, смазанный сливочным маслом и сверху кусочек сыра. Про полезность глупо спрашивать, я не знаю что ВАМ полезно, ВАМ не пригодится информация о том, что МНЕ полезно. Идите в больницу, проходите обследование, тогда диетолог (это не кулинар, это врач) скажет что полезно ВАМ.
Творог, творожное. Самое то утром
сигарета, больше всё равно ничё нету
О... у нас обед.... готовлю курицу в сметанном соусе.... гарнир лапша!)
Куриные яйца обжаренные с двух сторон, с сыренькими желточками + жареная докторская колбаска + крепкий чай "Эрл Грэй" + горбушка чёрного хлеба с слабосолёной сёмгой.
я его давно не получаю .
( я просыпаюсь 5, как обычно = додумайте сами можете даже приврать )
Мы сырники любим, часто готовлю. Для меня еще яйца в любом виде, по-разному
овсянка сэр
А мы стараемся и покупать-то только полезное.
По-разному бывает, у могу несколько раз мелко перекусить до 12 часов. А могу один раз плотно поесть. Все зависит от того, что предстоит впереди и от того, сколько я съел вечером. Обычно с утра немного ем того, что осталось со вчерашнего ужина.
Овсянка с молочком)))
фрукты