Покупка и выбор продуктов
Какие продукты никогда не употребляете?
пропавшие
Алкоголь, веганские молочные продукты (с растительными маслами), маргарины, торт "Наполеон", крольчатину.
Лобстеров
Зефир, пастилу, халву - все это слишком сладкое для меня, не люблю.
Мясо, сыворотку, каперсы, брюссельскую капусту, кинзу, кипяченое молоко, хурму.
Сало, холодец
Лимоны, консервацию, копченое, баранину, блюда со специями острыми, чеснок, лук в сыром виде, уксус, помидоры, бобовые, оливки, капусту... вы не устали читать? Многое не ем). Из блюд первые блюда не ем, хлеб, кровяную колбасу и вообще колбасу если только она не домашняя
Maira Idrisova
Сочувствую... Что же ты всё самое вкусное не ешь?)))
Просроченные, потухшие, прокисшие; ну и те, что просто не люблю, например, сало, окрошку, блюда из тыквы
Амалька Алиева
окрошку с удовольствием да еще с горячей картошкой
а тыкву тоже не праздную
Мягкие сыры, сырный продукт, дешевые колбасы, масло, рыбные консервы...
Любой нормальный человек пожмёт плечами и скажет - НЕ СВЕЖИЕ. .
Оливки, хрен, горчицу, майонез, кисель.
Сало, брокколи, сельдерей, жирное мясо
не ем то, что мне не нравится.
Испорченные,
хлеб, плавленные сырки, глазированные сырки, сыры отечественного производства, такие молочные продукты, как «творожный продукт», «сырный продукт», импортные джемы, мед, "куриные/мясные" бульонные кубики, белый шоколад, пакетированные соки. попкорн, газированные напитки по типу Кока-колы, Спрайта, Фанты, чая «Нести», маргарин, морская капуста, магазинные замороженные полуфабрикаты, каши с ароматизаторами и красителями, сахарозаменители, клубнику зимой, костлявую речную рыбу, магазинные грибы (свежие и консервированные), растворимый кофе.
Костлявую речную рыбу,
овсянку, деревенскую молочку,
сладкий алкоголь,
рукколу, розмарин,
восточные сладости.
овсянку, деревенскую молочку,
сладкий алкоголь,
рукколу, розмарин,
восточные сладости.
котовые не нравятся -авокадо, кофе, крепкие напитки
Манную кашу, молочные супы, тыкву...
С трупным запахом... А все что движется жрать можно. Если знать как и что.
Гречку
Испорченные, алкогольные напитки, сладкие газированные напитки, солёные и сладкие снеки.
мясо козла
Алкоголь не пью.
Сосиски, колбасы, большинство полуфабрикатов, майонез, супы, холодец, свинину, курицу, алкоголь
Субпродукты и баранину.
молоко и манную кашу не ем с детства!)
колбасные изделия, субпродукты, курицу
Мудифицированнве.
несъедобные
Мясные
алкоголь.... не пью вообще
испорченные и некачественные продукты
и не ем картошку жареную с луком- вызывает чувство бедности
и сало не ем
испорченные и некачественные продукты
и сало не ем
Александра Комисарова
Чувство бедности это как? Интересно.... Соизволите ответить ?
Баранину
Покупные полуфабрикаты, доширак и всю остальную быстроту, молочку в пакетах, сосиски, колбасу
испорченные это понятно)
а так морскую капусту, жареный чеснок !
Я, в общем то, всеядная, как минимум - одной проблемой меньше)
алкоголь, табак, женщин
пельмени, из магазина, и котлеты! Сами всё делаем
Чёрную икру, по фин. соображениям ).
зашкварный вопрос
сметану
Хумус, даже не пробовала. Свинину, жирное мясо, шашлык из магазина, готовое жареное мясо, карамельки, мидий, устриц, молоко и кефир если они уже день состояли, запах кислятинки уже для меня есть, простоквашу, репу, алкоголь, баклажаны, кабачки, капусту, сосиски, колбасу, молочный суп, . И разумеется пропавшие продукты не ем.
сыр, молоко, печенку.
Субпродукты