Покупка и выбор продуктов

Какие продукты никогда не употребляете?

Mahriban Rejepowa
пропавшие
Наташа Дзюмак
Лучший ответ
Алкоголь, веганские молочные продукты (с растительными маслами), маргарины, торт "Наполеон", крольчатину.
Maira Idrisova
Лобстеров
Сулу Ахметова
Зефир, пастилу, халву - все это слишком сладкое для меня, не люблю.
Мясо, сыворотку, каперсы, брюссельскую капусту, кинзу, кипяченое молоко, хурму.
Elzana Alymbekova
Сало, холодец
Лимоны, консервацию, копченое, баранину, блюда со специями острыми, чеснок, лук в сыром виде, уксус, помидоры, бобовые, оливки, капусту... вы не устали читать? Многое не ем). Из блюд первые блюда не ем, хлеб, кровяную колбасу и вообще колбасу если только она не домашняя
Maira Idrisova Сочувствую... Что же ты всё самое вкусное не ешь?)))
Просроченные, потухшие, прокисшие; ну и те, что просто не люблю, например, сало, окрошку, блюда из тыквы
Амалька Алиева окрошку с удовольствием да еще с горячей картошкой
а тыкву тоже не праздную
Мягкие сыры, сырный продукт, дешевые колбасы, масло, рыбные консервы...
Яна Семида
Любой нормальный человек пожмёт плечами и скажет - НЕ СВЕЖИЕ. .
Оливки, хрен, горчицу, майонез, кисель.
Виктория *
Сало, брокколи, сельдерей, жирное мясо
не ем то, что мне не нравится.
Испорченные,
хлеб, плавленные сырки, глазированные сырки, сыры отечественного производства, такие молочные продукты, как «творожный продукт», «сырный продукт», импортные джемы, мед, "куриные/мясные" бульонные кубики, белый шоколад, пакетированные соки. попкорн, газированные напитки по типу Кока-колы, Спрайта, Фанты, чая «Нести», маргарин, морская капуста, магазинные замороженные полуфабрикаты, каши с ароматизаторами и красителями, сахарозаменители, клубнику зимой, костлявую речную рыбу, магазинные грибы (свежие и консервированные), растворимый кофе.
Костлявую речную рыбу,

овсянку, деревенскую молочку,

сладкий алкоголь,

рукколу, розмарин,

восточные сладости.
котовые не нравятся -авокадо, кофе, крепкие напитки
Ayzaka Akhmedova
Манную кашу, молочные супы, тыкву...
Оксана Вьюнова
С трупным запахом... А все что движется жрать можно. Если знать как и что.
Гречку
Испорченные, алкогольные напитки, сладкие газированные напитки, солёные и сладкие снеки.
мясо козла
Алкоголь не пью.
Сосиски, колбасы, большинство полуфабрикатов, майонез, супы, холодец, свинину, курицу, алкоголь
Субпродукты и баранину.
молоко и манную кашу не ем с детства!)
колбасные изделия, субпродукты, курицу
Елена Власова
Мудифицированнве.
Света Тарицина
несъедобные
Valentina Polyakova
Мясные
алкоголь.... не пью вообще
испорченные и некачественные продукты
и не ем картошку жареную с луком- вызывает чувство бедности
и сало не ем
Ольга Лейман
Александра Комисарова Чувство бедности это как? Интересно.... Соизволите ответить ?
Баранину
Покупные полуфабрикаты, доширак и всю остальную быстроту, молочку в пакетах, сосиски, колбасу
испорченные это понятно)

а так морскую капусту, жареный чеснок !
Я, в общем то, всеядная, как минимум - одной проблемой меньше)
алкоголь, табак, женщин
пельмени, из магазина, и котлеты! Сами всё делаем
Чёрную икру, по фин. соображениям ).
зашкварный вопрос
сметану
Хумус, даже не пробовала. Свинину, жирное мясо, шашлык из магазина, готовое жареное мясо, карамельки, мидий, устриц, молоко и кефир если они уже день состояли, запах кислятинки уже для меня есть, простоквашу, репу, алкоголь, баклажаны, кабачки, капусту, сосиски, колбасу, молочный суп, . И разумеется пропавшие продукты не ем.
Елена Тен
сыр, молоко, печенку.
Субпродукты