Покупка и выбор продуктов

Какое самое необычное сочетание продуктов Вы употребляете?

Я суп всегда чаем запиваю.
Yukino Agria
Лучший ответ
Кефир со свежими огурцами и чёрной солью с чёрным молотым перцем
Не я. У меня знакомый ест свежие огурцы с медом.
Кофе вприкуску с тоненькими дольками чеснока или лука, или зернышками красной икры.
Солёные огурцы с чёрной солью (черная соль-это смесь соли и мякиша ржаного хлеба, пережжённая в печи, мне бабушка присылает).
почитала аж затошнило.... я такое не ем.... но подруга например обожает арбуз солить,
но на мой взгляд тошнотное сочетание -селедка с творогом...
Помидоры с сахаром, салат из огурцов и помидоров заправленный мёдом. А когда беременная была, нравилось молоко с хлебом и рыбными консервами (сайра или тунец) , как вспомню... бррр))
фруктовый салат с майонезом и оливками
абрузс солью, лимон посыпать кофе растворимым положить кусочек сыра и по коньячек
Сало с вареньем. . ммм очень вкусно..))
Муж по выходным подаёт мне жареную селёдку с жареными бананами и сыром. Очень-очень вкусно.
считается очень дурным вкусом селёдка как закуска под шампанское, а мне нравится селёдка под шубой под шампанское, и каждое в отдельности тоже :))
Я ТАК Колбаса+ Варенье+ мёд+майонез+сыр и нормуль
чай сладкий + бутер с маслом луком и селедкой
Баян Кульниязова И очень даже ничего.
Баян Кульниязова Правда ,на счет лука сомнительно.
Кофе с солеными огурцами, и мариннованая свекла с сыром!
Тоби Тоби..оо"
Коньяк и селёдочка, пиво с арбузом.
я очень люблю смешивать пюре картофельное и салат из помедоров и огурцов. вроде сочитание нормальное\. но почему то когда так длаю, за столом умолкают, а потом допросы. фу как ты это ешь? хотя чего странного все едят картошку с кетчупом\. а я с помидорами)))
Аня Мельник
Раньше очень любила ложить докторскую колбаску в сладкий чай. Фу, щас противно.
Nadezhda Babarina
Не я .. Директор ест борщ со сладкой ванильной плюшкой. круассаны со гущенкой и пресервами закусывает....
Галина Немировская Я думала только я борщ с печеньем люблю, а директор-то не зря директор, с плюшкой получше будет...
чай+сало....
яблоко+белый хлеб
творог сладкий +зелёный лук
молоко+апельсин
молоко+ яблоко
огурец+мед