Покупка и выбор продуктов

какие продукты следует употреблять , чтобы была энергия.?

Arpine Yeghiazaryan
Энергетики. Ягуар например. А вы о чём спрашивали?
Лида Вебер
Лучший ответ
Водку. Ее калорийность около 235 ккал/100 г. Выходит, что для того, чтобы покорить Эверест человеку весом 75 кг надо всего-то 8844 м × 75 кг = 663300 кг•м = 1553 ккал или одну бутылку водки с парой пирожков на закуску. Вот это энергия!
углеводы: зерновые, овощи, фрукты, шоколад...
Юлия Литвинова
шоколад, мед, орехи, овоши, фрукты
Юлия Богуш
если энергия нужна сазу-сладкое, манную кашу, белый хлеб, мед и т п. если энергия нужна на целый день-мясо. сало. рыбу. орехи.
высококолорийные грибы яйца мясо
V*
Venera ******
сало !! мед. орехи.
Углеводы дают энергию.
Чтобы моторчик заработал с утра-кофе и цитрусовые (но лучше -зарядка и душ) Шоколад иногда, фрукты разные, витамины
Ответы вам дали правильные. Добавлю конкретные примеры. Бегунья в интервью сказала, что ее энергией заряжал Изюм КИШ-МИШ. Я когда иду на тренировку, то за 3 часа до начала тренировки ем ГЕРКУЛЕСОВУЮ кашу или макароны с чем-нибудь. Жидкое и жирное не ем. Супы в животе булькоют. От плова сухость во рту и бежать невмоготу.
свежая отварная говядина и грецкие орехи
*E
**zhaudir** Erzhankyzy
Не стану перечислять калорийные продукты. Скажу просто: если у меня упадок сил и нет желания работать, а надо.. . то завариваю себе чашечку качественного чая. И прилив сил обеспечен!
лимон. шпинат, много зелени, грейпфрукт,
самое калорийное из продуктов - растительное масло около 900 ккалорий.
(а мясо от 200 до 300 ккалорий, а овощи без калорий) .
Теория калорийности очень сильно хромает на голову!

Бензин еще энергичнее.
Если его объявить продуктом вместе с маргарином, то было бы дешево и энергично.
Нужно употреблять высококалорийные продукты, в основном с большим содержанием жира или углеводов. Сливочное масло, сыр, сало, шоколад, конфеты и тд.
Орехи, мясо, яблоки, овсянка, гранат, яйца, йогурт, бананы, рыба.
Лично я, чтобы подзарядиться и получить порцию энергии, пью чай Пуэр с финиками. Но если недостаток, или отсутствие энергии вызвано депрессией, то помочь может только лечение у врача-психиатра.
Катя Нгуен
апельсины, мандарины, шоколад