Покупка и выбор продуктов
Здоровая пища (восстановление энергии, а не аскетизм). Какие продукты и блюда лучше восстанавливают энергию?
Да любые, дело не в типе пищи, а в количестве.
отбивная
белки жиры и углеводы в любом соотношении... в продуктах и тем более блюдах, организм не разбирается
Организм сам подскажет.
Сегодня хочется вдруг-
Клубники!
Завтра-
Жареной картошки!
Сегодня хочется вдруг-
Клубники!
Завтра-
Жареной картошки!
Только "духовная пища"! Мое семейство меня знает: маме и бабушке нужна "подзарядка". Стала раздражаться по пустякам.... Мама освежила цвет волос и.. уехала на метро в музей им. Пушкина или в филиал "Третьяковки" на Крымском. Одна. Прямая станция метро - около дома. Вернется спокойная и добрая, с чем - нибудь вкусным...

Это подбирается индивидуально. Зависит от места рождения, от места жительства, пола, возраста, состояния здоровья.
здоровая пища - это баланс по ценности и потребности, и исключение вредных технологий приготовления
лучше всего та еда которая выращена на хороших почвах и естественных кормах. с большим количеством солнечных дней.
птица-мясо естественного откорма.
свободного выпаса на натуральных лугах. и водопоях.
дикая рыба.
овощи на природных удобрениях типа навоза. много пешком ходить.. хорошие эмоции красивая природа. хорошее вино.
в идеале-уехать в горы на кавказ алтай ...там все что нужно есть.
птица-мясо естественного откорма.
дикая рыба.
Елена Линцова
Кто откуда, кто туда))
Овощи, фрукты, орехи, в большей степени
Геркулес, орехи, масло оливковое, шоколад, мёд., курага, финики, инжир.
Здоровым сном, морковным соком да и самой сочной морковью с сахарком)
мне нравится домашняя еда и фермерские продукты например творог, яблоки из сада. не понимаю почему тратят деньги за продукты в супермаркетах, там ничего полезного