Покупка и выбор продуктов
Готовы ли вы отказаться от употребления в пищу мяса животных, заменив его аналогичным биотехнологическим продуктом?
Смотря как оно на вкус.
А зачем???
С какого перепугу. Что я враг себе?
Кабан по имени "Биотехнологический"...
Ржу.. . Валяюсь. .
Нет. Биотехнический продукт пусть жрёт терминатор.
Я просто не ем мясо, никакой гадостью заменять не намерена.
Китайцы вон давно звезд с неба не хватают - едят все, что предлагает природа.... И ничего - крепенький народец... плодится-не нам чета....
Нееееет!
Я не ем мяса, но не буду есть его заменители.
И не ем именно потому, что перемудрили с химией для него.
Аналогичный биотехнический продукт.. . А это какой???? Звучит ну оооочень подозрительно! Вряд ли....
со сходными характеристиками и меньшим объёмом - безусловно!
...заменив его аналогичным биотехнологическим продуктом?.. .
так давно уж жрём-с!
Я и так не ем мясо и птицу - просто не люблю))
простите, чем его заменив? д.. мом что ли?
нет. я уж как-нибудь на деревенском мяске проживу и детей с мужем накормлю.... так мало натуральных продуктов, так еще и мясо заменять на "НИПОЙМИЧТО"
нет
Было бы здорово, и вроде бы мясо ешь и не убиваешь ни кого, как говорится и овцы целы и целки овцы, или как то так
ну совсем из крайности в крайность....
конечно нет
Думаю мало кто согласится, так ведь и мутацию человеческой рассы вызвать можно, а дальше и канибализм.
Неа.
НЕТ
нет