Покупка и выбор продуктов
Какие продукты следует употреблять,чтобы похудеть? Какие надо ограничить?
три основных приема пищи, два перекуса, 2 л воды без газа. сладкого, мучного-чуть-чуть и только до 13.00. пирожные, печенье, конфеты-лучше исключить. хороший вариант-черный шоколад, но в меру. зеленый чай, черный кофе (молотый) - по две, максимум три чашки в день, без сахара. НЕ ПРИНИМАТЬ ПИЩУ ЗА ТРИ ЧАСА ДО СНА. утром натощак-стакан теплой воды с 1 ч. л. меда. физические нагрузки-3 раза внеделю минимум по 1-1,5 часа. секса, как в первом совете тоже можно побольше. главное после- не заедать. алкоголь исключить. кушать маленькими порциями. чем меньше прдукты подвергаются тепловой обработке, тем лучше. больше овощей, на фрукты не налегать. много фруктозы-а это сахар. квашену капусту можно немеряно. если желудок позволяет. нужны будут советы-обращайтесь-я инструктор со стажем. УСПЕХОВ!!!!
Все продукты употреблять можно и нужно. Сладкое и тортик в разумных пределах
Главное правило- плотный завтрак и зашить рот после 18.00. А так-же побольше двигаться. Будете медленно и уверенно худеть и не набирать по-новому, как это часто бывает после экзекуций под названием "диета"
Ни в коем случае не пить газировку, исключить мучное, макароны, картофель, жареное, солёное .Побольше овощей и фруктов, а если хотите что то посытнее, подойдёт отварная грудка или отварная рыба .
Не есть мучного, жирного и сладкого. Есть как можно больше овощей и фруктов. Если к этому прибавить физические нагрузки, похудеете обязательно.
Секс секс и еще раз секс реально помогает