Покупка и выбор продуктов
Какие продукты не рекомендуется употреблять при заражении глистами?
Сырую рыбу
сейчас есть таблетки продвинутые. если анализ покажет- вам пропишут.
глистам наплевать на ваши продукты, у них свой внутренний мир))
Семечки подсолнечника
Elissa Khoury
сходи к врачу он правильно скажет что можно а что нельзя
Главное обратится во время к гастроэнтерологу, именно этот врач лечит болезни системы ЖКТ.
Что касается диеты в рацион нужно включить йогурты, кефир, гранат, ананас, чеснок, лук, тыквенные семечки, свеклу и т. д.
семечки тыквенные жрать, а от глитстов 1 большая таблетка
Тыквенные семечки, чеснок, они могут навредить глистам.
И что за чушь на картинках?
Сейчас хоть кто-нибудь может понимать написанное?
"сокращает время реакции" это значит делает его меньше, то есть получается что пилоты, покушав чеснока становятся в 2-3 раза более резкие и быстрые.
"токсины чеснока" - токсины это яды биологического происхождения. Какие яды содержит чеснок?
Ну и на второй картинке чушь - смерти от объединенных в одну группу паразитарных и ИНФЕКЦИОННЫХ заболеваний. Ясен пень, что мрут в подавляющем большинстве от инфекций.
А заражен гельминтами хоть раз был КАЖДЫЙ человек. Это 100%. Просто не все были обследованы.
Боитесь гельминтов, жрите периодически одновременно всей семьей вместе с домашними животными таблетки. 1-2 таблетки и на некоторое время вы свободны от глистов. Потом повторяете.
И что за чушь на картинках?
сладкое молочное не надо есть а вот чеснок томатный сок и селедку надо и конечно таблетки
Сладкое гельминты очень любят. Вот сладкое точно есть нельзя, когда избавляетесь от них.
Если уже заражён, то поздно думать о том, что не следовало есть.