Покупка и выбор продуктов

Употребление бедра курицы во время похудения

Можно ли при диете есть куриные бедра или строго только грудку? Разумеется филе бедра без кожи и каких либо добавок, приготовленное на пару.
Низзя.
Только груда без кожи.
Елена Шерсткова
Лучший ответ
Запрсто, если снять шкурку и не килограммами ее есть!
Ирина Бабикова
ПРи похудании едят грудки В них меньше жира
Dilyara Seilhanova
Приготовленное на пару - можно, конечно, почему нет? Можно и в воде отварить, с лавровым листочком, перцем-горошком. Только закладывать в горячую воду, не в холодную.
У вас же не лечебная диета, а просто сбросить вес. Сами все правильно пишете-без кожи, без добавок, типа соусов и тд. И без хлеба, конечно)))
Оля Барбанова
У вас диета или голодовка? Даже свинину можно, если что...
При похудении
Конечно можно. Без масла, с салатиком и хорошим настроением. Точно похудеешь, проверено на себе. Главное - количество с пиалушку. И без хлеба.
Лайфхак от меня- всем тут советую, начали худеть- купите красивую маленькую красивенную дорогую пиалушку. Распределите приёмы пищи через ровное кол-во часов (4 раза в день). наполняйте её, чем угодно, хоть кефиром с мюсли или без. Но не более, чем в неё влезает. И никакого хлеба (муки), картошки, колбасок-сосисок. Даже кусок торта можно лёгкого без масла (но не пахлавы жирной жуткой).
организм ничего не понимает в сортах мяса. Главное - отрицательный баланс по калоражу, даже если рацион будет состоять из одного жира или мармелада
Елена Ашихмина
Вполне реально, с овощами больше пользы будет.
Можно что угодно есть. Всё равно чтоб похудеть надо тратить калорий больше чем съедаешь. Т. е. идти в спортзал. А если вы даже не понимаете почему грудку, а не бедро, то толку от ваших титанических усилий будет ноль.
Питайся сбалансированно, но не перебирай свою суточную норму калорий.
Ирина Шигаева
можно
Лиля Озерова
Да что угодно можно есть когда угодно, если это вкусно. А зачем у кулинаров спрашивать мнение, если рационом занимаются диетологи?
Грудку без соли на пару, или в фольге в духовке.
Лучше грудку, бедро жирнее
Samal ...
А какая разница? Бедро, крыло белое
Можно. Ешьте. Не надо худеть по 10 кило в месяц.
Сильные ограничения приводят к срывам.
2-4 кг в месяц-норм. Вам же всю оставшуюся жизнь так питаться, это не временная мера.
Без кожи ешьте.
Можно и шашлык из свинины.
Жир самое главное не ешь убирай его, из бедра, все выбирают грудку потому что там нету жира, а в бедре есть, ну курица при диете очень полезна, я вот месяц ел курицу одну с овощами и похудел на 8 кг)
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.info Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.info жми и заказывай!
Elena Bobrakova
Это индивидуально надо смотреть. Надо знать твой возраст, вес и пр начальные данные. А так огульно ничего не скажешь. Если есть мало, энергию расходовать, а не сидеть и не лежать, то и бедро куриное растрясётся