Покупка и выбор продуктов
в будущем импортное дешевое пальмовое масло будут продавать в бутылках вместо нашего дорогого подсолнечного?
В чем дороговизна подсолнечного? За 1 литр 1.2$ это дорого? Вы же не машину им заправлять будете. Цените труд тех людей, кто участвует в его производстве.
Очередной товарищ который пересмотрел и перечитал в СМИ про вред пальмового масла ((
Не трепись....
не будут. оно твердое. примерно как топленое. Тупыми фантазиями лучше ни с кем не делиться.
некачественное подсолнечное химического отжима не менее вредное, чем пальмовое химического отжима. А подсолнечное нормального отжима и пальмовое нормального отжима - вполне качественные безвредные продукты.
Меньше читай фейки
К сожалению не продается. Даже лецитин нигде не купишь, только тоннами заказывать или в бадах за дофига.
оно и так продается и кокосовое и пальмовое-в каком еще будущем?
У пальмового масла есть два преимущества низкая стоимость и оно не имеет ярко выраженного вкуса и и не изменяет вкуса продукта (что ценится в кондитерской промышленности и не чувствуется в молочных продуктах, поэтому его можно добавлять куда угодно, и при этом оно не меняет вкуса продукта, в том числе и подсолнечного масла, так что Ваша просьба давно выполняется, но зачем его, дешевое, разливать тупо взамен дорогого подсолнечного, если смесь дорогого подсолнечного и дешевого пальмового можно продать по цене подсолнечного
Наталья Катрук
нельзя. пальмовое масло - твердое
в будущем разделят магазины на категории, для малообеспеченных, для среднего класса, для состоятельных, для богатых
Нет причин считать его хуже
Алена Колесник
есть, больший вред -_-
Не факт. Если мир научится (а почему нет?) обходится без газа и нефти, то нам даже пальмового не на что купить будет за границей
Пальмовое масло твердое
Алена Колесник
пальмовый стеарин твёрдый, а масло жидкое, умник
сомневаюсь, у нас конечно коррупция, всё куплено, но например недавно запретили, или захотели запретить производство энергетиков, пальмовое масло не трогают пока оно используется скрытно от наших глаз, более менее, на вид же не различить, + никто не будет покупать такое масло, изза качества, а подсолнечное как делали, так и будут делать, потому что это выгодно, с производством подсолнечного масла много чего связано