Покупка и выбор продуктов
Уже ничего не хочется...
Что вкусного можно купить в магазине. Уже все достало и кажется, что все перепробовала, ничего не хочется (
"У рабочих денег нету.
Симе в редкость есть конфету.
Но зато она и слаще,
чем для Пети целый ящик".
(В. Маяковский. Сказка о Пете, толстом ребенке, и о Симе, который тонкий)
Пресыщение наступило. Это очень просто, когда в магазине все есть и можно купить.
Прекращайте питаться деликатесами. Переходите на простую пищу.
Кашу на завтрак давно ели? И суп - на обед? И без всяких деликатесных закусок, просто с краюхой хлеба?
Сварите себе кашу овсянку (Геркулес), буквально одну ложку крупы в самой маленькой мисочке. И съешьте две ложки - не для вкуса, а от голода. Через пару часов - еще две ложки, просто чтобы в желудке что-то было. На ночь - кружку кефира, можно с самым простым печеньем, типа Земляничного или Юбилейного.
И ешьте каждый день все - проще простого. Картошку-пюре с котлетой. Капусту с сосиской. Макароны с яичницей. А вкусные закуски из магазина - ставьте только на праздничный стол, и изредка - в выходные. Тогда сохранится вкус и удовольствие.
Захотели сладенького или свеженького - яблочко погрызите, или морковку почистите и порежьте на палочки.
На молочку обратите внимание, только не консервированные йогурты, а обычная ряженка, мацони, творог.
А сейчас - можете сделать себе бутерброд с икрой, хлеб, масло и икра любая, хоть от селедки. Можно поперчить еще сверху. И со сладким чаем.
Симе в редкость есть конфету.
Но зато она и слаще,
чем для Пети целый ящик".
я вот купила молодой морковки, с мизинчик и грызу, от мяса и рыбы уже воротит, фрукты тоже надоели...
Теперь самое время научиться покупать то, чего не бывает в магазинах. Вкусные сладкие помидоры, дыню, которая как мед, домашнюю колбасу из мяса, петушка из курятника...
Шо, и омары надели ?? Ой, как вам тяжело жить -то ...
Придется самому придумать и готовить. Тогда получится вкусно.
Зачем покупать, если все надоело... водички попей сутки - там, глядишь, и захочется чего-то))
Пресыщение
Самое время поголодать и заняться чем нибудь еще, например чтением книг
В дальнейшем же стремиться резко сократить продукты, которые ты до сих пор покупала и ела
Особенно надо выкинуть из своего рациона побольше продукции сладкого и мучного
Светлана Парфенова
Я не толстая ( Я читаю книги.
Надо не о вкусном думать, а о сбалансированном питании
Крабовых палочек можно для разнообразия.
Светлана Парфенова
Тоже надоели...
Зачем что — то покупать, если ничего не хочется?)
Устройте себе арбузный день) а там глядишь и захочется что — то купить/приготовить
Светлана Парфенова
Уже ела (
Вкусное для каждого своё. Когда мне очень хочется вкусного, то я брокколи покупаю и тушу в сметане, а кто-то такое ненавидит всеми фибрами души. Не нужно себя мучить необходимостью выбора вкусного, покупай то, что есть можешь. Когда пройдёт состояние малолетней капризули, тогда и будешь знать точно что тебе будет вкусно.
Ничего не покупай. Закройся в квартире и голодай сколько сможешь. Когда проголодаешься - иди в магазин.
Сходите в хороший ресторан там выберите по меню, то что не пробовали.
Купи пепси с ванилью, газировку от чупа-чупс (только клубничную), апельсиновая как фанта проще тогда сразу фанту купить ;) других вкусов не видела, кит-кат из рекламы –
„витеринары приехали к тигру“ :D …
меллер белый – очень вкусный :)… арахис сырный – химозный, но вкусный ;), дайкири – газировка
(клубника+лайм), лаймон фреш купи – мой любимый напиток кстати ;) …
„витеринары приехали к тигру“ :D …
картошку пожарь с малосольными огурчиками100% понравится, простая еда она всегда вкуснее деликатесов
крабовый салатик приготовь)

Гурченкова Татьяна
Сыр, палки и ...перец или помидоры?
Готовьте что то своё, что то спеките, тортик. кексы, рождественский штоллен или польский пряный рождественский кекс)
А может покупать в магазине исходные продукты и приготовить домашний вариант? Если нет времени на готовку, то найдутся люди, которые приготовят. Мне такой вариант предлагали. Сваргнила окрошку, сельд засолила, в следующий раз рыбу, картошку в микроволновке. Те, которые питались салатами из магазинов уплетали за обе щеки.
Светлана Парфенова
Не очень люблю окрошку...
невестку сосиску купи