Покупка и выбор продуктов

Вы ели в этом году варёную кукурузу ?

Сегодня утром на рынке купил кукурузу, сварили, ааабалдеть вкусно )
кстати по чём у вас кукуруза? у нас кочан 10 рублей
да. ела. в этом году запала на кукурузу. ела до отвала.
Aylara Amangeldiyewa
Лучший ответ
Еще не готова
початок а не кочан - не люблю и не покупаю
Настя Борисова у нас называют кочан а не початок, у всех по разному
за 2-3 доллара ...пусть они ее сами хавают!
Настя Борисова дороговато
Нет ещё. Но буду)
Ела 1 раз. Брала на пробу.. 220 р за кг) 2 початка вышли на 100 с чем-то р.
Не то... Сладкая она. Хочу настоящую кукурузу, ароматную, которую варить нужно 2-3 часа. А у "теперешней" кукурузы ни вкуса того, ни запаха нет.
Оксана Ганжа
ели вареную, вкусно
сколько стоит не знаю
Seadet Mammedova
нет. и не собираюсь.
не сказать, что мерзко. Но вообще не трогает.
Елё её году так эдак в 1976м, когда с мамой во Фрунзе ездили... на перронах её продавали. С тех пор и не ел.
нет, не ел. не хочется
Уже не покупаю, наелась))) она сейчас не такая сладкая, как молодая ( первая), и у нас она по 10 руб. сейчас.
Harley Quinn- Танюсик
Да, не понравился, наверное импортный был.
Не ел пока. Денег жалко. Килограмм-90 рубчиков.
А вы еще попробуйте на на углях- дас ист фантастиш ))
Елена Кущенко
чудо, поменяй раздел/категорию вопросов!
Настя Борисова ну и в какой раздел подошёл бы мой вопрос чудо ?
Наверное початок.
Аня Вашутина
Настя Борисова вопрос об ином
Терпеть не могу
Ел. Не вареную. ЗАчем ее варить то...
Mashulya****** *************
Еще не пришлось, да початки в продаже не видно пока, а на вокзале вареная не считается
Я ей объелся ещё при Хрущёве, больше не хочу, в то время был популярен мультик где пели: - "...кукуруза хлебная и всему потребная...".
Ага. Из магазина.
Юлия Друмова
и не раз
я ей и в прошлом не ел
Ел, насытился, больше не хочу. 20 рублей.
нет еще. жду