Покупка и выбор продуктов

Пожалуйста укажите какие продукты вы приобретаете в летнее и земнее время, минимально-максимальные ценники в этом году

на них. укажите регион проживания. жду максимально подробные ответы.
например картошка х руб дыни арбузы персики ..то есть овощи и фрукты
Арбуз 5-40, хурма 13-80, вишня 50, слива 20-25, картошка 25-75, виноград 30-50. За кг.

Красноярск. Рынок.
Ирина Куприк
Лучший ответ
Любовь Борисова виноград чето дешевый у вас
В "зЕмнее"и летнее время я приобретаю те продукты, которые позволяет кошелек, от времени года это не зависит, в частности картошку х руб)))
Это сложно .ценник я не смотрю, потому что беру товара мало, на один раз .могу сказать одно :цены на все с 2014 года выросли на 30% .я веду книгу расходов много лет .товары беру одни и те же, кроме фруктов, абрикосы в январе не купить ) и кролика в июне тоже (((
погугли цены в супермаркетах с указанием нужного города
вы вообще понимаете, чего требуете? я покупаю сотни наименований в каждый сезон. ! да же не собираюсь все это перечислять!
Любовь Борисова херню не неси
соль-10р пачка
сахар - 35р за кг
хлеб- 20-30р за булку
приправы иногда

Магазин

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОМА ЕСТЬ !
Пришли мне оплату за полный рабочий день. 3тр. И я все тебе напишу, распишу, графики составлю и даже навигацию прицеплю, .
Самал Мажитова
продукты приобретаю, какие нужны и на какие хватает денег.
Ценами себе голову не забиваю. Купил и забыл. Ещё всякий мусор в голове держать
Овощи, огурцы 70 рублей, помидоры 90 рублей, картофель 30 рублей, баклажаны 50 рублей, перец болгарский 40 рублей, хлеб батон 32 рубля, черешня 200 рублей, абрикосы 120 рублей, песики 140 рублей, сыр 699 рублей, мясо 350 рублей...
Aziza Narmamedowa
Какие необходимо, такие и приобретаю. График изменения цен не веду не только в течение года, но и в течение недели.
Алла Пузанова
региональные и сезонные продукты стараюсь покупать, например сейчас арбузы и огурцы пошли, к осени мясо со скидками пойдёт, на ценники смотрите и на своё меню рассчитывайте
Irina Tumanova
Любовь Борисова какой у вас регион
арбузы за 19 руб кг.
Персики - 100 - 120 руб
Картошка - 29 руб кг.
Яблоки - от 95- до 160 за кг
Москва
Персики 112 рублей, дыня 40 рублей, арбуз 25 рублей, нектарин 80 рублей, томаты 50 рублей, огурцы 30 рублей, Картошка 20 рублей.
Любовь Борисова какой регион и в каком месяце и место торговли какое ?
я живу в москве и приобретаю только натуральные продукты на таких ка порталах как домашняя еда и фермерские продукты home-cooking.guru что касается цен то говядина 380 р за кг Овощи, огурцы 70 рублей, помидоры 90 рублей, картофель 30 рублей, баклажаны 50 рублей, перец болгарский 40 рублей,