Покупка и выбор продуктов

вчера на рынке видел желтые арбузы, экологии капец?

Это дыня
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Бывает... это как в мультфильме"В стране невыученных уроков"
прогресс однако)))
Aikow ; .
Тайланд их ростит сто лет .вкусные!!!
Алена Железная
ПРи чем экология Это сорт такой
изначально арбузы были с жёлтой мякотью а потом селекционеры сделали так чтобы она была красной - такчто это не аномалия а возвращение к своему обычному виду \\ сейчас и в астрахани выращивают арбузы с жёлтой мякотью - они размером поменьше но тоже вкусные
Елена Кежапов
Уже тысячи лет как люди видели эти жёлтые арбузы...

Арбу́з обыкновенный

Бахчевая культура. Плод шаровидной, овальной, уплощённой или цилиндрической формы; окраска коры от белой и жёлтой до тёмно-зелёной с рисунком в виде полосок и пятен; мякоть розовая, красная, малиновая, реже — белая и жёлтая.
внутри они красные. в Анапе такие покупали. просто сорт такой. есть же желтая малина, желтая смородина, белая земляника, желтая черешня. давно уже такие сорта
Arai[L]Ym... Utegeno[V]A))) в том то и дело, что он весь желтый и внутри тоже
жуть какая.
Ты представляешь себе.. я даже морковь видел желтую
Ё ~
Не заморачивайся, кушай редьку.
Елена ***
Невкусные они.
Да нет такой сорт, как желтые помидоры.
Tania Tanuxa
Еще лет5 видела в Китае какие то другие цвета
Не только жёлтый
А так же формы...
Квадраты ...прямоугольники... и тд...
Ерунда (((
Irina Margaryan
желтые говорят сахар снижают и стоят дороже обычных в несколько раз---и что я например видел фиолетовую и черную морковку, свеклу с полосками белыми--специально люди такое выращивают
Нет, это пуйловско-русскому образованию капец! И давно уже...
Gulistan Kadir
Нет. Это разумности людей пипец, если они не знают, что разные плоды могут быть разных сортов.
Фаина Муратова
Я 5 лет назад уже покупал такие арбузы, они менее сладкие.
Arai[L]Ym... Utegeno[V]A))) к тому же еще и дороже
Джарджявэлли
Азиаты любят эксперименты над фруктами-ягодами-овощами. Ничего удивительного