Покупка и выбор продуктов
На рынках появились арбузы по 30р за кило, кто знает, что это за арбузы, откуда их привезли и можно ли их есть?
еще не сезон
арбузы растут и в других странах. :) в южных созревают раньше, естественно :)
Я покупаю арбузы в конце августа. Сейчас они набиты химией.
Потерпите еще 50 дней.
ждите конца августа или начала сентября -в этих нитраты превышают норму в 2 раза.
Есть-то можно, но вот вопрос - нужно ли? В прошлом году у нас было массовое отравление, в том числе и с очень тяжелыми последствиями, от этих ранних арбузиков. Посему я от них шарахаюсь подальше. Срок арбуза - середина августа - сентябрь. Вот тогда их можно смело есть в любых количествах.
Каждому овощу свое время.
сейчас они с нитратами, с пиздицидами и всякой гадостью, лучше подождать месяцок
я пробовала, не отравилась, но по вкусу были не очень
Скорей всего они Китайские. Я бы не стала их покупать и употреблять.
Так может они уже где теплее созрели давно. Я ем мне пофиг. У нас тоже по 35 рублей продают.
не занимайтесь бредом - сами боремся за всё без гмо.
запомните арбузы спеют конец августа сентябрь
Всему свое время! А из жарких стран везти к нам арбузы - смысл-то в чём? Потерпите месячишко и будете наслаждаться естественно созревшими ягодами!
арбузы за кило не могут быть
во первых её не сезон а сезон у них в августе
во вторых они накачины всякой дрянью... Только арганизам портить (((
Такие арбузы есть нельзя