Покупка и выбор продуктов
Покупаю бой яиц на рынке 10шт=30р. А Вы?
Не покупайте битые яйца, это чревато серьезными последствиями. Из-за нарушения целостности скорлупы, они могут быть инфицированы чем угодно. По образованию медик, работаю в СЭС, провожу исследования продуктов на инфекции, знаю о чем говорю. Не рискуйте своим здоровьем
Ольга ******
Спасибо.
Николай Лебедев
при варке все инфекции уничтожаются
А мы целые в магазине за 50р за 10 шт
Если жрать не чего, то битые станешь покупать. Что то дрроговато только для битых.
А я работаю. И зарабатываю деньги на обычные свежие яйца.
если семья большая и выпечка каждый день у вас. и маленький заработок. то можно купить и бой. нас двое и мы едим домашнее. и собакам даю домашнее. магазин не едят вообще.
Это равносильно ситуации, когда с мяса смахнули навозных мух и кричат, что наисвежайшее мясцо))) Ваше здоровье - гробьте себя как хотите)
Правда ли у вас прямые ноги?
Ольга ******
Правда.
Не покупаю, они годятся только на выпечку, а я пеку редко
Бой и насечка годятся только для тепловой обработки и в ближайшее время Хранить нежелательно,)
Здравствуй, сальмонелёз
Как мило! А как этот бой покупают - несут битые яйца в пакетике, в баночке?
Ольга ******
В пакетике.
Я покупаю по 54 рубля, иногда 60 рублей за десяток, зато качественные, большие. Мама как-то купила такие дешевые и они все, или почти все с запахом неприятным, несвежим были. Иногда хорошие десятки попадаются. Это еще зависит от добросовестности продавцов.
За шесть десять за десяток
Дешево как..
я считаю что это опасно