Покупка и выбор продуктов

Читаете ли вы этикетки на продуктах?

И как часто и много вы едите еду с эмульгаторами?.. Легко ли стабилизаторы цвета, влогосдерживающие агенты, загустители и глутамат натрия у вас переваривается?
Читаю, ем такие продукты посточнно, чувствую себя хорошо
Олимпиада Арланова
Лучший ответ
Читаю и обхожу продукты с глутаматом и прочей дрянью
Меня подобное не пугает. Читаю состав всегда. На днях вот сосиски минут 20 выбирал. Везде в названии говяжьи или телячьи а в составе на первом месте курица и что еще хуже - мех обвалки.
Хожу в магазин с лупой, все проверяю.
Nata Nata
Да, часто покупаю только знакомые, проверенные продукты
Читаю. Перевариваются.
Где-то эти компоненты допустимы, где-то нет, вот и выбираю исходя из этого. Например эмульгатор лецитин в шоколаде или фиксатор окраски нитрит натрия в сырокопченой колбасе или сыровяле, да и загуститель пектин в джеме или повидле у меня прекрасно переварится))
Да читаю калории в порошке
Марина Пятаева
не всегда, потому что почти не покупаю продукты, где могут быть не желательные ингредиенты в составе
Да читаю частенько бывает, если придется взять продукцию незнакомого мне производителя. Хотя если честно, на этих этикетках всё что угодно могут написать. Все как обычно, не попробуешь не узнаешь. А там ...ну ты понимаешь меня ...

Лена, у нас Продукция "Ручьи" я считаю ее нашим Питерским золотом, т. е самой лучшей из всех. У нас рядом с домом за одноименной железнодорожной станцией, есть ферма и магазин этой продукции, в остальных магазинах ее не купить.

Молоко, сметана, творог, мясные продукты и деликатесы, всё в развес, разлив. И всегда все самое свежее и настоящее. Имей ввиду это.
Kisha Akataeva
Нет в основном покупаю одни и те же продукты давно проверенные! Смотрю только на сроки !