Покупка и выбор продуктов

Доверяете ли вы надписям на этикетках продуктов?

Названиям не доверяю - пишут "печень трески", а это может быть печень морского налима. А составу приходится отчасти доверять - хожу с лупой. Как увижу, что соус из томатов - беру, а если из пасты - оставляю. Состав добавок по-моему хорошо характеризует культуру производства. Если желе на пектине - не беру, а если на плодах рожкового дерева, обязательно возьму несколько про запас.
Оксана Лавина (Агаркова)
Лучший ответ
недоверяю
Вполне, поэтому многие подукты не не покупаю, прочитав состав. (ну или знаю что внутри за дрянь и покупаю).
Да, если вижу надпись НЕ СОДЕРЖИТ ГМО то беру не раздумывая
я отношусь к пищевикам по профессии, и работаю на производстве, поэтому я уверена, что в Беларуси однозначно маркировка соответствует содержанию, а вот в России фальсификаций много, но если покупать у крупного производителя, на 99,9% можно быть уверенным, что маркировка соответствует
Нет
Я беру проверенные продукты. И сейчас по закону производители должны писать все подробности состава своего детища. И присутствие ГМО.

В принципе, доверяю.
щас вобще ничему верить нельзя.. . особенно всяким надписям...
Юля Оголь
нет .ЕСЛИ на этикетки написано Е260 и меньше то товар хороший а, если больше то уже не качественный .ЕСЛИ товар долгосрочный тоже можно доверять. Мясным продуктам лучше не доверять там много добавок и его могут делать из другого мяса например из крысиного, и сыр тоже лучше брать без дырочек и, продукты надо брать в чистых магазинах и, проверять продукт и, срок годности
Ви
Вин
Доверяй мелко написанному, и то не всегда!!!!