Покупка и выбор продуктов

Вы доверяете составу который пишут на упаковке продукта?

читай - не читай... но производитель не всё осведомляет на упаковке

врут.. лишь бы пропихнуть
Елена Дегтярёва
Лучший ответ
Так он пугает все время ..доверяю и не покупаю .
да. паранойей на пищевой почве не страдаю :))
существуют санитарные службы проверяющие соотвествие состава заявленному на упаковке. без соотвествующих проверок и сертификатов продукты в продажу не поступают
Виктория Ю Вы страну забыли указать....
Мне пофиг
а зачем мне читать, если я покупаю только то на что я не буду жаловаться.. Да и кто вообще может состав картофеля написать, из каких таких источников, максимум сорт напишут
Не очень, если вкус нравится, то продукт нормальный, если наоборот больше не покупаю.
Elnara A
Доверяй - не доверяй, а есть какой-то толк в этом?) что ж теперь, вообще ничего не покупать?)
Мне в голову не приходит его читать.
Состав какого продукта вы читаете? Просто интересно)
Не особенно. Но в целом представление даёт о продукте.
Анна Уткина
Спасибо российскому законодательству это не Италия где за надписи на упаковке отвечают головой а у нас достаточно указать что это оферта И необязательно что на упаковке и пиши всё что хочешь ответственности 0 Так что не доверяю даже теоретически
А Вы?
В России - нет, покупаю на свой страх и риск.
Галина Шегай
большая часть того, что я покупаю, не имеет состава на упаковке.
я доверяю производителю и собственному языку, носу, глазам.
Приходится. Но я редко покупаю "многосоставные" продукт. Предпочитаю готовить самостоятельно
Зависит от продукта.
Ксения Франк
Частично
я в силу возраста не в состоянии читать такой мелкий шрифт.
А что делать?
Нет, но покупаю, что-то есть надоть, слушаю интуицию... смотрю внешний вид, читаю на заборе...
Saltanat Toktorova