Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к тому, что упаковки продуктов уменьшают в весе (или в объёме) и при этом ещё и цену прибавляют?
Масло по 180 грамм вместо стандартных 200-250 грамм, молоко по 900-950 миллилитров вместо литра, крупы по 800-900 вместо килограмма. Совсем недавно творог "Простоквашино" уменьшили упаковку с 220 до 200 грамм, а сметану с 315 до 300 грамм. Так же сыр Белебеевский в прошлом году продавали кусочек 220 грамм, а в этом уже 190 грамм при том что ещё и цену на него подняли. Шоколад Альпен Гольд был раньше 100 грамм, потом 90,а сейчас вообще 85.
Отрицательно отношусь к этому приходу к выводу, что выгодеее всего покупать иностранный шоколад, так как у него 100 граммовый вес))))
Это- очередное мошенничество...
Да, печалька... НО когда уменьшится количество водки в бутылке до 450 - вот тогда народ восстанет!))
Цена не должна рости при этом .в целом мне все равно, я не ем тот список продуктов .
Можно поменять себя, но не мир. Так везде и всегда.
равнодушно. Не считаю, что нужно переживать из-за того, что я лично не могу изменить
Я отношусь покуестически к этому. Мне всё равно.
я на этих граммах не заморачиваюсь, даже внимания не обращаю
Приветствую бурными аплодисментами, как же еще... Странный вопрос.
Бесит, конечно! Это называется- скрытый обман потребителей. И ничего с этими фармазонами не сделаешь. У них очень крепкие юристы и экономисты. Всё тебе докажут за 6 секунд.
Без разницы, сейчас продуктов навалом, дефицита нет, нужно еще куплю.
это идёт по всей группе товара.
Меня об этом производители не спрашивают, делают как им выгодно
Обычные рекламные уловки на уставшего покупателя, который вечером с работы уже ничего не видит.
волки позорные..
Удивляюсь изобретательности эффективных менеджеров и желаю им здоровья.
Отношусь как к дождю. Это стихия. Рынок, торговля - почти пофиг. По мне, чем меньше упаковки, тем лучше. А цена не имеет значение. Имеет значение качество
кошки говорят вкусно но мало... сама на пробу могу взять... ну молока если захочется схожу за разливным... там много наливали