Покупка и выбор продуктов

Какие смешные надписи на ценниках продуктов вам попадались? Я сегодня видела "перажки гарячие")) А еще печенье "какос"

не страшно вам было бы такое есть)) вдруг они не только с орфографией не дружат, но и с куланирией))
Наталья Саакян
Спасибо за вопрос, у меня уже коллекция набралась, правда с интернета:
Елена Виноградова
Лучший ответ
Елена Данилова АААААААААА мне плохООООО :))))))))))))
Груди куриные
Юлия .якубова
очень много:
бокложан нестандарт
морков свежый
огурцы с чесТноком
в Ашане ценник на книгу или журнал. вместо "Худеем вместе" - "Х***еем вместе" ...букву д пропустили...
На ценниках просто ошибки. А вот на самих продуктах иногда написано такое... хочешь стой, хочешь падай.
Например, на растительном масле написано "без холестерина".Видели? Все видели. Холестерин - это ЖИВОТНЫЙ жир. Как он вообще может оказаться в РАСТИТЕЛЬНОМ масле?
Или еще один прикол. Вчера сын молоко принес. На пакете написано : "молоко питьевое". А какое еще бывает молоко? Техническое? ) Это все для Задорнова сюжеты.
На рекламе: "Пирожки из котят".
Недавно купила колбасу. На этикетке написано: Колбаса телячья (без свинины) . Состав: мясо птицы. Это что?
Dasha Debrova
Елена Данилова там, наверное, было написано телячья ОСОБАЯ?
А че там смешного? Просто неучи пишут! В рот б их
Елена Филипп
прадаю наски, видела в москве на улице
огурецы, сАсиски, пирожАныЯ, пАмидорка, картоПЛЯ
я не про ценник, но Ваш "какос" навеял воспоминания... .
Часов 9 вечера, шеф с замом очень рано утром уезжают в командировку, срочно "стряпаются" все документы.... Хорошо, что в последнюю минуту заметили, что вместо "коксохимический завод" везде было забито "кокосохимический"....
Огромная палатка продажи яиц, надпись: свежее яйцо. Как то за другие страшновато стало! так и ушла!
надпись на ценнике? пельени оз гов.
Елена Каурова

Да, еще часто встречающаяся надпись на упаковках с КУРИНЫМИ яйцами "яйцо деревенское" !
хрен вырви глаз)))
Евгения .
на этикетке носков: мода ходячий.
ценник на свежих яблоках на рынке: яблоко польский.
проходя мимо пекарни :самса с акарачкой
Gul Shohina
А в зоомагазинах продается "Конопля обжаренная"
Жанель .
ремонт сиделников, пракат видио касет, БЕНЗNН. Или например на этикетке минеральной воды написано жирными буквами "КАЛОРИИ=0гр. ".