Покупка и выбор продуктов

Вы на ценники смотрите?

Сегодня была в гипермаркете Подошла к витрине с куриными изделиями (крылья,ножки итд) В 2 метрах от витрины стояли не разгруженные коробки К ним подошел молодой мужчина и начал тыкать пальцем и громко спрашивать сколько стоит Работница магазина посоветовала подойти к витрине и посмотреть цену На что он ответил-Я что должен все ценники читать?А за вас кто в магазине читает ценники?
Смотрим. очень даже. маркетинговых ход: перемешать ценники дещёвых товаров в скоплении дорогих. удобно, не правда ли? ! купишь штук 20 на радостях, что дёшево, а получится.. . как всегда)) )

читаем... читаем...
Ольга Андрулявичюс
Лучший ответ
Не смотрю, слава Богу, мне ни к чему. А в чеке проверяю только количество товара - чтобы вместо одного 5 не пробили.
Смотрю сама, а что делать.
очень часто бывает на ценнике одна цена а на кассе совсем другая
Он первый раз в магазин пришел, до этого жена ходила. Конечно смотрим
Юлия Сидякина
вот придурок:)
Обязательно смотрю, а после кассы ещё и чек проверяю, а то пробьют что угодно.
да интересная ситуация :(((( по такому же принципу один мой знакомый мусорит на улице: типа дворники за это деньги получают.. . на что я ему отвечаю: врачам тоже деньги нужны.. . давай тебе руку сломаем?? ?
п. с. а он ведь знает что я ненавижу когда мусорят!!!
конечно смотри, а если нет ценника, то спрашиваем у продавца или подходим к специальному автомату)
Смотрим! ! Раньше меньше смотрели, просто брали нужное и на кассу. А сейчас приходится!
один раз купила кочан капусты за 140 руб теперь смотрю
Смотрю не только на ценники но и на чек. Как то купила арбуз, продавщица его взвесила и приклеела ценник, на котором было написано "Бананы".