Покупка и выбор продуктов

Есть такие товары, на которые не смотрите на ценник?

Кефир экомилк, мне не интересна например цена! Он настолько хорош, что пофиг +/- 10 руб.
Жвачка
Лана Федорова
Лучший ответ
Настенка Мишкина Прочитай состав;)
из продуктов - все какие я ем.
на ценник я смотрю но не с целью принятия решения о покупке. только с целью получения информации о цене :)
покупаю не зависимо от цены
на спиртное и консервы
никогда не смотрю какая цена на продукт питания.
Настенка Мишкина Это не достоинство для женщины!
У зеленщика в лавке на цены не смотрю, потому что ценников нет:))) не вещает он ценники на овощи-фрукты. Устно информирует по запросу :), а цена ток в чеке, итоговая. Но он и в долг обслуживает, если , допустим, кошелёк дома забыл или денег не хватило… И арбуз даст новый бесплатно, если продал несладкий, например… но у нас « на раене» все частные лавки так работают, дорожат постоянными клиентами …
Экомилк молоко мне тоже нравится, часто покупаю. Часто покупаю по акции дешевле чем другое молоко. Не смотрю сколько стоит мой любимый хлеб, крупы, овощи, фрукты.
Смотрю. Особенно в свете последних событий, когда продавцы то и дело пытаются выдавить из покупателя по максимуму.
Я уже этот пример сто раз приводила, когда, мониторя цены на кофе, увидела "расхождение" в пять раз. 250р и 1250р за одну и ту же единицу продукции.
Да, в зеленной лавке на раёне у нас тоже постоянным покупателям сделают скидку или подарят коробочку черешни (в сезон), но гипермаркеты и он-лайн-заказы пока что приходится контролировать.
Настенка Мишкина 2 месяца назад капуста, была 120, сегодня 25!
Трусы, носки
Все равно заоблачных цен на расходники не бывает
Во всяком случае в обычном магазе
Ирина Новик
Настенка Мишкина Офигительные трусы и носки купил в "смешные цены"..
Охлажденный лосось в ленте
Это теперь для буржуинов
Сейчас все смотрят на ценники со скидками!
Икра паюсная .
10 рублей не критично.в любом случае.
Полина Кузько
Наталья Растовцева не только не критично, даже не заметно. всего 0,16€ :)
Не смотрю только тогда, когда в день зарплаты топаю ОЧЕНЬ голодный домой после работы))
Lubov Suvorova
каждый товар имеет свою цену и если она завышена, то я не собираюсь набивать карманы всяким афферистам
Это - одежда. Ну и вообще... пофиг все наценки!
Соль,сода,хлеб
Элла Ким