Покупка и выбор продуктов

Что у вас в продуктовых из продуктов есть с иностранными этикетками?

Смотрю - практически всё производится в стране. Редкий продукт - завозной.
M.
Monster .
Надысь в Ленте купила вонтон-суп. С лапшой и пельменями с цельными креветками. Много финских продуктов. Понравился сливочный суп из сёмги. Много консервированных фруктов с тайскими этикетками, соусов, то же масло кокосовое кулинарное. Если приглядеться, много чего можно накопать из разных стран.
Айдана Калкузова
Лучший ответ
Хороший вопрос .маслины например .сыр .есть продукты города Воронеж, но там все скуплено Израилем, и воронежским назвать нельзя никак -ни сыр, ни оливковое масло, ни печенье ..
Ирина Чечуха
бананы, цитрусы, вина
Очень много чего. Фрукты почти все привозные, например. Очень много появилось тайских продуктов - соусы, консервы, сладости.
Всё,сыр, колбасы, консервы и т. д.
парфюм какой нибудь
еду я ем, а не этикетки разглядываю.
авокадо лежит дозаривается. явно иностранное
Ничего.
Производятся. Только владельцы очень часто иностранные. Россия - щедрая душа, к примеру тоже.
Я сейчас в Узбекистане, поэтому для меня тут все с иностранными этикетками
~ Касумико ~
Ничего--всё на русском.
Klara Andres
Ничего, все произведено в России.
Svetlana Moldovan
в маркетах каждого наименования продукта может быть из разных стран, н-р оливковое масло - пр-ва Италии, Испании, Греции, Туниса;
разные отдельн. спец. магазины есть - в одном тайские продукты, в другом русские ( Калинки всякие ), турецкие Алании ( где мясо халяль, халва, пахлава и куча другого ),, иранский киоск есть, сеть эстонских, на Старом рынке есть лавки, где можно купить какие-то испанские продукты - ногу (хамон), паштеты, уксусы, каких нет в обычных маркетах, и т. д., во французском отделе - фр. деликатесы, может ещё какие есть, все не обошла )
Юлия Младенова
Monster . зависит от города. у нас мало таких шопов имеется, если вообще есть
Хлеб
Да бананы те же самые. У нас- то не растут. Апельсины- Марокко, виноград и помидоры -Турция. картошка Египет, редиска Израиль Чеснок Китай. Шампиньоны Польша, опята опять же Китай Можно долго продолжать.
Monster . грибы уже давно внутри страны выращивают круглый год

овощи и фрукты - чаще из азиатских стран
Этикетки утверждают, что российское - а что внутри и откуда на самом деле х. з.
Всего скорей фром Чайна.
Я.
Яна .....
Monster . фифти-фифти
Многое из РФ и РБ, эквадора
Agentur 7
Из завозных сгущенка российская семечки смак. Живу в германии.